Когда переводят часы????В Украине!!!

dimonstriy Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Когда переводят время в Украине????И куда??? ВПЕРЕД ИЛИ НАЗАД???
Лучший ответ
Анна Мастер (2405) 15 лет назад
Часы будут переводить в последнюю субботу октября на воскресенье, на 1 час назад. С Москвой у нас разница 1 час.
Остальные ответы
Наталия Самофалова Мастер (1415) 15 лет назад
переводят так же как в России, только разница в 1 час. то есть если будут переводить здесь назад, то и в Украине будут переводить. тут 20.00 а там 19.00.
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Назад в ночь с субботы на воскресенье, только не помню в какое, но в октябре.
Пользователь удален Профи (560) 15 лет назад
Так же как и в России, только на час позже