если кредит не заплатить 2 дня, сколько будет пени?

Виктория Иващенко Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 8 лет назад
Банк не указали... сумму кредита, срок, процентную ставку... посчитать невозможно !
Остальные ответы
Александра Просветленный (30320) 8 лет назад
смотря в каком банке. штраф будет и 3%в день прибризительно.
семёнчик джонсон Мастер (2388) 8 лет назад
всё зависит от банка и от договора на каких условиях брался кредит
A. T. Мастер (1819) 8 лет назад
Нужно смотреть условия кредитного договора. Зависит от того, где брали.
artem mavrin Мастер (2235) 8 лет назад
Пени будут относительно не большие, но вот кредитная история будет подпорчена..
Прохор Петрович Оракул (66069) 8 лет назад
мне за 5 дней штраф назначили 200 руб.
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 8 лет назад
В разных банках по разному.
Часто встречается - 10% от неуплаченной суммы.
Как правило банк предоставляет льготный период - 5-10 дней, когда платишь этот штраф и все. Например, взнос 10 000 рублей в месяц, задержал на пару-тройку дней - плати не 10, а 11 тыр и всё.
А выйдешь за пределы льготного периода, тогда может быть штраф и от полной суммы кредита, но конкретно это написано в договоре. Что тут гадать.