мужчины .что вам нужно для полного счастья...

виктория щвв Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Александров Гуру (4478) 15 лет назад
Понимающая, любящая, любимая.... терпеливая....
Остальные ответы
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
любить и быть любимым... остального мы добьемся сами
Лёлик Ученик (177) 15 лет назад
Для полного счатья? ? пожрать, поспать и ...ну вы понимаете))) ) и с тобой погулять)))
Тимур Темирбаев Ученик (148) 15 лет назад
иметь хорошую семью, любовь и хорошую компанию.. . и ...(ну ты поняла).
00007 Мыслитель (5671) 15 лет назад
гарем и свой остров на карибах ))
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13729) 15 лет назад
Счастье
Источник: И покушать бы чего не мешало.
Дмитрий Гуру (3373) 15 лет назад
Несколько красивых женщин (одна приедается даже если её истинно любишь) к которым есть хорошая психологическая совместимость, много денег или любимая высокооплачиваемая работа, отличное здоровье, после 30-50 дети, быстрая, большая жилплощадь, дорогая, навороченная машина, возможность оставить хотя бы небольшой след в мировой истории и для некоторых, но не для всех должность дающая власть над другими. Ах да и ещё что-нибудь что-бы боротся со скукой, какое-либо увлечение. Вот в принцыпе и всё.
РИМАНЕЦ Знаток (293) 15 лет назад
С похмелья-ПИВА. БЫТЬ МУЖЧИНОЙ, И ОСТАВАТЬСЯ ИМ, В НУЖНЫХ СИТУАЦИЯХ.