изучая культуру кельтов, друидов и древних римлян, я натолкнулась на множество пробелы и несостыковки...

laura di Ferdinando Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Кто такие эртрусски (этруски) и какова их связь с историей славянской культуры?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Хороший ролик...)) ) Понравилось... Может на этом сайте можно будет что то найти...

http://www.dazzle.ru/spec/iir5508.shtml
Остальные ответы
ravenje Мастер (1053) 15 лет назад
пака ты там ковырялась в интернете в поисках велосипеда, об этом написал наш первый историк при дворе Карамзин
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
кто её переделывать будет ?
если только новое поколение а не эти старые пердуны

николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
не ту историю изучали! и славян никаких нет и не было, я кстати абсолютно серьезно! гитлера евреи развели на тему славян.
Пепел розы Мыслитель (9050) 15 лет назад
А с альтернативной историей никак не ознакамливалась?
SX Мудрец (11885) 15 лет назад
Все, кто серьёзно начинают изучать историю, понимают что все шито белыми нитками