А вы верите в Бога или во Вселенную? Да или Нет, докажите его существование или отсутствие реальными фактами

Меня убедило вот это (смотри фото). Увеличенная картинка (https://yadi.sk/i/O9y66UN1khCtr).
Это код, который с помощью специальной программы написал программист хакер для взлома сервера. Код компьютерного вируса. Мало у кого возникнет сомнение что программный код, может возникнуть сам по себе. Невероятно более сложный код содержится в маленькой клеточке, из которой затем по сложной программе развивается человек обладающий мозгом. А ученые считают человеческий мозг, вероятно, самым сложным объектом во всей вселенной.

Посмотри Вокруг.
Всё Построено На Системном Уровне.
Это Работа Творческого Ума.
1. Животные, Растения, Человек - ДНК.
2. Здания, Дороги, Автомобили - Техно-логии.
3. Воздух, Вода, Почва - Химия.
4. Психология, Искусственный Интеллект, Программирование, Кибернетика - Интеллектуальные Машины.
Всё Это Пришло На Землю От Сатаны.
А Он Получил Это От Бога.
Вселенная - это всё что нас окружает, как можно не верить в то, что видишь? Вы можете взглянуть в телескоп и увидеть все звёзды и весь мир своими глазами. Вот Бог - это вымысел людей. Никаких доказательств такому нечто - нет. И быть не может. Это сказал учёный и верующий человек, (имеет духовный сан) пытаясь как раз доказать присутствие Бога.