А зебра белая черную полоску или черная в белую?))

Аня Знаток (257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Просветленный (41964) 15 лет назад
Интересные факты
На самом деле зебра - белая в чёрную полоску, а не наоборот.
Каждая зебра имеет уникальный рисунок из чёрных и белых полос, подобно отпечаткам пальцев у человека. По рисунку детёныш зебры узнает свою мать.
Остальные ответы
Сын Сварога Мудрец (11604) 15 лет назад
зебра как жизнь белая полоса чёрная полоса и жопа
Иванова Елена Мыслитель (9719) 15 лет назад
а надо посчитать полосочки. . если черных больше - то соответственно черная в белую и наоборот))))
! Я - Елена ! Мыслитель (5618) 15 лет назад
Это смотря на то, кто Вы - оптимист или пессимист.
Aleksei Знаток (419) 15 лет назад
ХМ.... сложный вопрос.... Но я думаю, что зебры бываю разные, как белые в чёрную полоску, так и чёрные в белую полоску!!!!
Ксения Литвинова Ученик (187) 15 лет назад
я думаю белая... черных полосок меньше..)))))))
managin _ Мастер (1641) 15 лет назад
Если честно, то она зеленая в черную и белую полоску)))))
Leonid Высший разум (388973) 15 лет назад
Белая в чёрную полоску. На животе эти полоски не смыкаются, то есть сама шкура получается белой.
Александра Профи (593) 15 лет назад
Черная в белую! В мультике Мадагаскар же лев сказал, что черная в белую. Значит черная в белую!:)
Mahaon Профи (806) 15 лет назад
Для афроамериканцев - черная в белую полоску, а для русских - белая в черную!
Пользователь удален Мастер (1133) 15 лет назад
белая в черную
Источник: Википедия