как получить эффект дневного света в комнате без окон?

tamila Профи (825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ZORRO Мастер (2435) 15 лет назад
работа трубоемкая прорезаете болгарками с алмазными дисками нишу в размер окно глубиной 10 см клеите крашенный в белый цвет оргалит, можно что то с рисунком наклеить, вставляете лампы дневного света на все сторонывставьте окно повесьте карниз и занавеску мои ребята делали в стоматологическом кабинете для приемки СЭС они даже не догадались, что это не окно а без окна не принимают, или если место позволяет можно сделать проще построить стену из гипсокортона на свсе стену толщиной 10 см оставляете в размер окна нишу по середине вешаете жалюзи или узкие шторы и по бокам делаете тоже разные ниши разных размеров и форм с подсветкой и декорируете очень эфектно
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (320954) 15 лет назад
с помощью ламп дневного света http://www.art-e.ru/lampa.php и http://www.sinyavka.zubr.com/lamp.htm
с помощью системы зеркал...
migera Гуру (2873) 15 лет назад
галогеновые лампы или лампочки тоже гологнновые в подвесной потолок, дают белый яркий свет.
dmitriy posohin Ученик (137) 15 лет назад
Только галоген по спектру близок к дневному! А люм. лампы вредны из-за своего мерцания !