Какие банки более устройчивы в России Как кроме сбербанка, какие например?
Есть много инструментов которые позволяют отнести банки к той или иной категории устойчивости. На апрель месяц Сбер по устойчивости был на седьмом месте, после ВТБ. На первом месте НОРДЕА, на втором СИТИБАНК.
Но поскольку никто не знает истинных данных банков, то можно утверждать что устойчивых банков в РФ нет. Посмотрите кому дают рефинансирование -это и есть признак неустойчивости (деньги розданы- возвратов нет -а для дальнейшей деятельности снова к ЦБ за очередной порцией ликвидности).
да никакие. Сбербанк устойчивый но ненадёжный. Вспомните как они все сбережения обнулил. Страну ограбить одним банком - это круто
Не бывает. Устойчивых банков в России нет и при нынешнем состоянии банковского регулирования быть не может в принципе.
Сбербанк до сих пор не отдал долги населению
С огурцами.