Как зарабатывают за границей в интернете

Равиль Субхангулов Ученик (121), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Бойко Гуру (4759) 8 лет назад
Сам в поисках работы, живу в Китае
Jan A.Искусственный Интеллект (267385) 8 лет назад
... делают форумы и рейтинг. Зарабатывают на баннерах. Если займётесь, помогу ...
Андрей Бойко Гуру (4759) Я займусь, подробней что делать надо и оплата какая ?!
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 8 лет назад
... делают форумы и рейтинг. Зарабатывают на баннерах. Если займётесь, помогу ...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) 8 лет назад
Работают удаленно секретарями, счетоводами, программистами, системными администраторами, техниками поддержки, агентами по бронированию билетов...
artem mavrin Мастер (2235) 8 лет назад
Так же как и в России, если что то придумывают нового, то и тут это появляется.
Евгений Старт Просветленный (41364) 8 лет назад
Товар продают или услуги и получают свой процент, самая простая схема. А так кто на что горазд.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Тоже на биржах фриланса. только на международных.
Самая крупная - Odesk.com ныне она зовется Upwork https://www.upwork.com/
Но тогда нужен аккаунт на PayPal (в Крыму не работает) и привязанная к нему карта какого-то банка.
Есть даже сайт советов по работе на Одеск:
http://odeskcom.ru/
Ирина Плотникова Просветленный (44155) 8 лет назад
Неважно где находишься физически, важно на каком языке твой сайт (блог)
Англоязычные сайты (блоги) более выгодны для заработка, чем русскоязычные.
Источники заработка:
контекстная реклама гугл ( на англ. яз выше стоимость кликов, проверено многократно)
хорошие партнерские программы
реклама товаров, например оборудования и продуктов питания в блогах, посвященных еде
Кстати, успешные кулинарные блоги позволяют иметь 15-30 тысяч долларов в месяц
электронные (свои) книги
партнерка с Амазоном
Если есть эксперность в каком-то вопросе, то консультации, воркшопы, семинары
Жень Просветленный (43633) 8 лет назад
Работа на интернет магазины за бонусы. Даешь ссылку свою за это тебе бонусы-электронные деньги. Плата за рекламу.
Если интересно могу устроить в США в перспективную компанию по работе с интернет магазином. Ездить никуда не надо. Работа на своем компе.