Как узнать сотовый телефон человека, зная только его ФИО?

Если есть хорошие связи. можно узнать всё...
но вообще-то по законам нашим эта скрыта информация и ни одна сотовая компания не имеет право разглашать данные пользователя. ну если только не по запросу ФСБ.. . вам легче найти хакерский диск базы данных по городу и по ФИО и примерному возрасту найти городской номер.. .

Radarix.com )))

А как бы узнать адрес, если я знаю что его зовут Славка и что он с Москвы???)))

А моему дурачку новая девка прикупила симку

Зная его ФИО, можешь обратиться к нему по имени и спросить его номер телефона!

Источник: Я