таблетки Аевит

bbbb bbbbb Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Булюкин Профи (759) 15 лет назад
"Аевит" - вит. А+Е. Применяется как средство при лечении болезней кожи (псориаз, гиперкератоз, угри и др.) , при мастопатии, хроническом бронхите и многих других заболеваниях, при недостаточности этих витаминов. Является антиоксидантом.
Зашибись девчонка Ученик (96) 15 лет назад
Хорошее средство для восполнения дефицита витамина А и Е.
Татьяна Толстенко Профи (721) 15 лет назад
Аевит это капсулы, содержащие масляный раствор витаминов а и е!
Алена Новикова Мастер (2484) 15 лет назад
принимала их, они с рыбным жиром, восполняет запас витамина Е в основном. мне их назначали при реабилитации после острого пиелонефрита