кто я если...?

Angel ! Мыслитель (8329), закрыт 15 лет назад
у меня отсутствуют такие человеческие качества как: злость, агресивность, зависть, жадность, бессовестность, трусость, глупость, предательство, ненависть... а также я не гордая и не злопамятная...
я и так одиночка но чем больше я узнаю людей тем больше мне нравится одиночество...
Лучший ответ
Gella Гуру (3555) 15 лет назад
Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу. Ларошфуко сказал, если не ошибаюсь. Не слишком ли вы "правильная",а, ангел? Не у меня одной, оказывается, создается впечатление, что вы не человек, а машина. которая всегда будет действовать только в рамках заданной программы. может быть, даже очень хорошо действовать, но выйти за рамки ей не дано. вот когда выйдет-тогда это будет уже Человек
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
возможно вы правы...

о людях:
… и когда в нашем мире появились чудовища, в наших лесах родились темень и ужас, из вод наших морей вышли левиафаны... Мы поняли, что что-то среди людей происходит не так. Мир людских сердец стал рождать чудовищ с такой яростью, что связь миров и времени исказилась, и с тех пор более не тьма нашего измерения порождает людские кошмары, а чернота людских сердец наполнила ужасом наш мир. (источник: интернет )

о машинах:
Глядя как Джон играет с роботом, я вдруг поняла,что терминатор никогда не устанет, не бросит его,
Никогда не сделает ему больно, не накричит на него, не напьется и не ударит.
Никогда не скажет, что он занят и что ему некогда. Он всегда будет рядом и умрет, защищая его.

(источник: слова Сары Коннор из фильма: Терминатор 2: Судный день)
Gella Гуру (3555) Идиллия...Но не все так идеально,как в кино...
Остальные ответы
27 227 Мастер (1315) 15 лет назад
ты - человек, такой же человек как и все мы. . просто ты чистый человек.. . я не встречала таких. . но может я немножко на них похожа. . я ведь тоже одинока.. . и ищу единомышленников, таих как я. . но всё чаще убеждаюсь - что мир становится чёрствым и алчным
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Вы путник, идущий по Пути к Свету, навстречу удивительной жизни, которая наступит во второй полевине века.
Альбина Ершова Мыслитель (6156) 15 лет назад
Одиночество не очень хорошая вещь. Получается, что вы считаете себя лучше других. А это уже гордыня-страшный грех.
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
имхо одиночество и гордыня это не одно и тоже. я хорошо знаю человеческую психологию и могу с большой долей вероятности предугадать что скажет или сделает человек в какойто ситуации но мне не дано понять почему он поступает именно так...
Aidar Omar Мастер (1740) 15 лет назад
Такая же как я. Давай быть вместе=)
А вообще, ты просто хороший человек. Просто не надо терять радость жизни, одиночество не конец света=)
Natalia_V Просветленный (38573) 15 лет назад
может человек, который видит в людях такое, отчего ему хочется быть одиноким.. .
человек который любит только себя и не сможет полюбить мир вокруг себя.... ответа не знаю!!!
Источник: может я и ошибаюсь) я только отвечаю на вопрос)
ЛИНАМудрец (15764) 15 лет назад
человек, видит в людях - только то , что ХОЧЕТ видеть
Natalia_V Просветленный (38573) к сожалению вы правы, поэтому хотелось бы все же чтобы видели больше хорошего(
+A Просветленный (28337) 15 лет назад
Может быть я бы тебе и поверил если бы твой аватор, большое несоответствия твоим словам....
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
а что с моим аватаром не так? причём тут аватар?
+AПросветленный (28337) 15 лет назад
Флаг на заднем плане противоречит всему сказанному....
Angel ! Мыслитель (8329) почему вы судите о человеке по стране? перед Богом все равны! в любой стране мира есть добро и зло! что вы ваще знаете о США кроме того что вам говорят по тв? вы думаете это всё правда? и вы думаете что простые люди должны отвечать за то что делает их правительство?
Free Tramp Мастер (1687) 15 лет назад
Духовное существо, пришла из Духовного мира на "конкурс"...
*** Мудрец (12918) 15 лет назад
вы просто обманываете себя...
Alex Мыслитель (8774) 15 лет назад
Это из облaсти фантастики или Вы так шутите? Как это возможно, беz таких качеств? Вы тогда не человек а ангел! Хотелось бы увидеть такое чудо! А у Вас даже фото нет.
ЛИНА Мудрец (15764) 15 лет назад
Вы не захотели написать какая ВЫ : ))
А людей Вы презираете и боитесь
Вы АНГЕЛ живущий в эфире, но не на земле

Делать выбор можно из чего то. А Вы прячитесь, даже не зная другой стороны.
Прошу извинить за нотации, сама только недавно изменилась и Вашу боль чувствую
Источник: Лиз Бурбо " 5 травм"
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
… и когда в нашем мире появились чудовища, в наших лесах родились темень и ужас, из вод наших морей вышли левиафаны... Мы поняли, что что-то среди людей происходит не так. Мир людских сердец стал рождать чудовищ с такой яростью, что связь миров и времени исказилась, и с тех пор более не тьма нашего измерения порождает людские кошмары, а чернота людских сердец наполнила ужасом наш мир... (источник: интернет)

ЛИНА Мудрец (15764) Вот я и говорю : ) Что с Вами ? Мы что , на разных планетах живём ? Почему мне встречаются хорошие , интересные люди , а Вам чудища какие-то ? Кстати вспомнила пример: На занятиях , мы разбирали кто на какой волне живёт. Что б понятно было: Негатив (жертва) тянет к себе негатив(убийц , пьяниц , наркоманов) Ну , т.е. подобное к подобному А вот Светлых душой они просто не замечают , не видят. Так вот :)) Второй год проверяю !!!Не видят-ФИЗИЧЕСКИ, проходят мимо как будто я пустое место.
Татьяна Мудрец (11817) 15 лет назад
Странно! А не кажется ли Вам, что у Вас слишком завышенная самооценка? Если Вы узнаете людей и Вам нравится одиночество, неужели Вы не замечаете, что и среди них есть не такие уж и плохие люди? Или для Вас все ПЛОХИЕ? Вы же на свете не одиноки? Даже с такими "плюсами". Неужели у Вас нет ВООБЩЕ ни одного "минуса"? Если Вы такая СВЯТАЯ, то помогайте тем, кто "не святой", а не замыкайтесь в своем "чистом мирке", отрекаясь от всего "нехорошего".
Пользователь удален Профи (984) 15 лет назад
Знаешь, ты наверное очень хороший человек! Но поверь, одиночество иногда нужно, чтобы понять кто ты, заглянуть к себе в душу, но если оно длительное, то так можно сойти с ума.
Валентинка Мастер (1344) 15 лет назад
Если вы никогда не испытывали всех этих отрицательных качеств человека, то никогда не испытаете вкус положительных. Жить без чувств-это не жить вовсе, а существовать. Жизнь коротка, а вам не будет что и вспомнить. Извините конечно, может я и не права, я ведь вас совсем не знаю, поэтому могу ошибаться. Просто так сложилось мнение.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Не верю)
Если Вы такая, Вы любили бы людей ..просто так
В одиночку быть Такой легко)
Попробуйте такой быть во взаимоотношениях
Прошу прощения, если Вам не нравится мой ответ)