Посоветуйте пжл какую нибудь вашу любимую корейскую дораму )))

Камила Адамова Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Я посмотрела много дорам, среди них были и комедии и детективы и фантастика и другие. Так что просто назовите дорамы, которые вам нравятся, заранее спасибо
Лучший ответ
Lana EnnX Мастер (1403) 8 лет назад
Ох-хо-хо, вы по адресу =D
не знаю какой жанр вы предпочитаете, но кину свои любимые - хотя их много и здесь не все.

Хайд, Джекил и я.
Убей меня, исцели меня
Минам: Ты прекрасен
Не сдавайся (китайский, но там 2 главных героя корейцы - Шивон и Донхэ из группы Super Junsor)
Книга семьи Гу
Властитель солнца
Влюбиться в Сун Чон
Влюбленный адвокат по разводам
Гордость и предубеждение
Городской охотник
Она была красивой
Наследники
Пиноккио
К-ПОП: Выживает сильнейший
Хилер
Озорной поцелуй (корейская версия)
Мой сосед-красавчик
Личные предпочтения
МонСтар
Полный дом 2
Обречён любить тебя (корейская версия)
Влюбись в меня
Моя девушка - Кумихо
Защитить босса
Мужчины моей семьи
Хороший доктор
Лунная Река
Очаровательный прокурор
Примерная дочь Ха На
Игра лжецов (корейская версия)
Мой невезучий парень
Треугольник
Три мушкетера
Доктор Фрост
Что с этой семьей?
Броманс
Босс и я
Вампир-прокурор
Кровь
Королева мая

и т. д. и т. д. и т. д.
Источник: Корейские если.
Камила АдамоваУченик (160) 8 лет назад
Спасибо. Хотя половину я уже посмотрела .Все равно спасибо.
Lana EnnX Мастер (1403) просто их ОЧЕНЬ много, всех не припомню. Я очень люблю корейские дорамы, даже родню приучила к ним =D
Madnes familiyaУченик (90) 5 лет назад
Вот это у вас стаж
Остальные ответы
Elisey Ivanov Гуру (3527) 8 лет назад
А я не люблю Гын Сока, увы)

Из музыкальных: Dream High (оба сезона) , Heartstrings, To the Beautiful You, Shut up! Flower Boy Band, K-POP The ultimate audition

Романтика: The 1st shop of coffee prince, Goong, My girl, Sungkyunkwan scandal, Shining Inheritance, My princess, My Girlfriend is a Gumiho, Lie to Me, Missing You, City Hunter, The Princess's Man, Big, Arang and the Magistrate, Nice Guy, Reply 1997, The Moon That Embraces the Sun

От себя советую посмотреть Sungkyunkwan Scandal (история-переодевания-красивые актеры-любовь) , The Princess's Man (шикарная история любви) , Nice Guy (красивые и талантливые актеры - чудесная дорама) , Reply 1997 (одна такая в своем роде) , The Moon That Embraces the Sun (в Корее у дорамы был очень большой рейтинг, и он оправдывданный) — самые любимые.
Камила АдамоваУченик (160) 8 лет назад
Спасибо большое, а Гын Сок мне тоже не нравится.
Пиратский череп Мыслитель (7006) 8 лет назад
хулиган кун очкарик чан, понравился из за поведении самого хулигана
Регина Зима Мудрец (12932) 8 лет назад
Ох, ну если самые любимые :), то:
Убей меня, исцели меня (Действительно, сильная дорама. И смех и слезы)
Кап Дон (История офигенного психопата, не очень офигенного убийцы и безумного детектива)
Хилер (Захватывающий, запутанный сюжет, интересные герои)
Книга семьи Гу (Волшебная и трогательная история)
Властелин солнца (История преодоления трудностей самых разных людей. Трогательная история о странной девушке с не менее странной способностью и о жадно мужчине, пытающимся разобраться в своем прошлом)
Елизавета Гуру (3365) 8 лет назад
Ангел ты прекрасен (есть версии нескольких стран, но лично мне больше понравилась корейская)
Наследники (Корея)
Цветочки после ягодок (Корея)
Человек со звезды (Корея)
Она была прекрасна (Корея)
Невеста века (Корея)
Хилер (Корея)
Мой сосед красавчик (Корея)
Кто ты - школа 2015 (Корея)
Старшая школа: время любви (Корея, молодежная дорама)
Тепло и уютно (Корея)
Для тебя во всем цвету (Корея)
Малыш и я (Корея)
Сожители (Корея)
Райское ранчо (Корея)
ДНК любви (Корея)
Таинственный ангел (Корея)
Озорной поцелуй (самые хорошие: Корея и Таиланд)
Убей меня, исцели меня (Корея)
Камила АдамоваУченик (160) 8 лет назад
Я все эти дорамы уже посмотрела. Сейчас смотрю Убей меня, исцели меня, но вы правы дорамы и правда хорошие. Спасибо!
Goharik MkrtchyanПрофи (769) 6 лет назад
49 дней
,высшая обшество,
Легенда синего моря
Властелин солнца
Человек со звезды
Отблески любви
Simple Style Ученик (125) 6 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UCHJCDE3rOCT4m2V4xmVppcA/videos?view_as=subscriber - тут куча советов дорам, которые можно посмотреть
Алексей Морковин Профи (508) 6 лет назад
Из популярных, что смотрел за последнее время, могу посоветовать Смех в Вайкики http://doramax.tv/doramy-2018/28-smeh-v-vaykiki.html . Немного необычная дорама, в отличие от остальных она более яркая, солнечная и радужная. Не без романтики и юмора конечно - это главные направления в ней!
Настя Громыко Ученик (135) 5 лет назад
Сей час смотрю Кембрийкий период очень нравиться правда перевод нету) читать надо. Моя любимая дорама из которых я смотрела))))
Igor Danylyuk Ученик (106) 4 года назад
Советую вам посмотреть сериал "Правила любви"
https://doramax.tv/doramy-2019/2143-pravila-lubvi.html
Не заметил сам как подсел на него, может вам понравится))
Полина Лябчук Ученик (106) 3 года назад
https://instagram.com/dorama974?igshid=1u3lr9fg954me здесь класные дорамы пожалуйста подпишись