где купить GTA 4 PC

Пользователь удален Ученик (238), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
можно скачать версию PC на сайте http://tags.nnm.ru/скачать+gta4+pc
Голосование за лучший ответ
Мрак Профи (579) 15 лет назад
нигде не продаётся она!
Nisan Nisanov Знаток (415) 15 лет назад

Цена
2399 руб

На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
7 октября
Вес: 150 гр.

Объявления о продаже (2)

Grand Theft Auto IV (PS3)
Продолжение культовой серии GTA!!!
Игра для PlayStation 3 (2007)

Рейтинг:

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей ...

Цена
2399 руб

На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
7 октября
Вес: 150 гр.

Объявления о продаже (1)

Grand Theft Auto IV (Xbox 360)
Продолжение культовой серии GTA!!!
Игра для Xbox 360 (2008)

Рейтинг:

Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей ...

Цена
199 руб

На складе
Ожидаемая дата
передачи в службу доставки
7 октября
Вес: 100 гр.

Grand Theft Auto IV Vladivostok FM
Аудиозапись на CD (2008)

Рейтинг:

Liberty City: The Invasion; РЭП; Мама; ...

смотри на сайте там купишь с доставкой
Источник: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3881292/?from=google_soft_GTA4&s_kwcid=gta 4 купить|1706691206
Some Guy Знаток (494) 15 лет назад
выйдет только 18 ноября
Арсений Мариничев Мастер (1232) 15 лет назад
Она пока не вышла... а жаль.... говорят 18 ноября выйдет выход один ждать!
**_So)CooL_** Ученик (203) 15 лет назад
толька на PS и на XBOX есть