где можно скачать майнкрафт на андройд бесплатно

Владислав Саловаров Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869294) 7 лет назад
Скачать Minecraft PE - Скачать Pocket Edition 0.17.0, 0.16.0, 0.16.1, 0.15.10 можно по ссылке https://modmcpe.net/skachat-minecraft-pe/
АккуУченик (183) 6 лет назад
ГДЕ СКАЩАТ МАЙКРАФТ
Остальные ответы
Karai Yoshi Ученик (126) 8 лет назад
В гугле вводишь скачать майнкрафт покет эдишн, или второй вариант в плей маркете.
Екатерина Чукова Ученик (231) 8 лет назад
Если бесплатно, то нужно вбить в гугле:
"Скачать minecraft PE на андроид бесплатно"
После чего откроешь один из сайтов, далее у тебя в низу высветится иконка мол этот файл может нанести вред вашему устройству, но не бойся просто этот файл скачан не из Плей маркета, а если там будут вирусы, то тебе твой антивирус (если он имеется, если его нет советую скачать из плей маркета Dr.Web Light)Удачи, чувак:)