Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что ответить на : Я тебя люблю...?

Ученик (233), закрыт 5 лет назад
Когда вторая половинка говорит тебе: Я тебя люблю. Отвечать ей(ему): Я тебя тоже люблю - как то не оригинально. Я б даже сказал туповато. Вот и хочу спросить что можно ответить на это
Лучший ответ
))))) классный вопросик.. .
там много чего можно сказать. по ситуации. и по настроению.
и кстати, сказать - я тебя тоже/взаимно/аналогично - не так уж и "туповато"
или можно - сама такая. заезженно, но иногда весело.. . и нежный нежный поцелуй :)
Остальные ответы
Хорошо. или же Спасибо. это оригинально?
говори что чувствуешь и все дела...
милая, любить тебя невозможно, только потому что это слишком мало для тебя. я без уа от твоей улыбки и я все отдам что бы быть с тобой вечно....
Лучше сказать правду.
отвечать поцелуем
попробуй стихами ответить, может ей понравится)))
А ты в ответ: - Я сама (сам) тебя ЛЮБЛЮ! Но главное говорить это нежно! :)
Если для тея это игра, то вариантов ответов масса. Но если это чувство взаимно, то от тебя хотят услышать именно эти слова.
лучше отвечать: спасибо тебе.
Мой муж надо мной обычно издеваясь отвечает: "А я тебя не люблю! " Делает эффектную паузу, чтобы я понервничала и потом уже продолжает: "Я тебя просто обожаю всеми фибрами своей огромной души! "
Просто мычи и всё
а я вместо "тоже" говорю: "И я тебя Люблю, Милый"
и целую его)))
интересно, если по настоящему любишь, разве задумываешься оригинально ты ответишь или нет?
Я отвечаю :"Я ЗНАЮ!!! "
Если ты любишь свою половику, то отвечай взаимнотью
Сочувствую!!!!
Также спрашивают:
Половой акт произошел в первый день цикла. в этот же день начался прием ок Ярина (до этого был перерыв 2 мес). Стоит ли принимать эскапел и что-то в таком роде, чтоб избежать беременности? По сути, если не принять экстренную таблетку, ...
Также спрашивают