Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если репейное масло,оставить на волосах на всю ночь,то это как,нормально не испорчу?

виктория ......... Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Milena Гуру (4110) 5 лет назад
Можно оставить, конечно, и на всю ночь, но в этом нет необходимости, ведь его нужно наносить только на 20-30 минут. Я сама тоже раньше спала с маслом на голове, в полиэтилене и махровом полотенце.. Очень неудобно. Теперь .уже 10 месяцев, наношу масло на 1час, а затем мою волосы специальным шампунем и ополаскиваю настоем ромашки. Мне результат нравится.
Остальные ответы
uliyana Просветленный (44736) 5 лет назад
Не испортите, я оставляла, всё нормально
КиРа Солнечная Оракул (67939) 5 лет назад
Не испортите.
МАРИЯ Д Мастер (2049) 5 лет назад
Да нет, маслом как говорится, голову не испортишь :) Однако учитываете, что репейное масло все-таки для роста волос больше, поэтому будет эффективнее нанести его только на корни, а по всей длине уж лучше касторовое - блестеть потом будеть как в рекламе пантина! Удачи!
Puma Профи (771) 5 лет назад
Не испортите волосы, а постель может пострадать.
Maqbul Мыслитель (9798) 5 лет назад
ещё лучше его смешать с рапсовым ...волосы будут шёлковые...
Источник: мой волЮс
Жоз Ученик (124) 5 лет назад
Волосам то ничего не будет плохого, а вот наволочку от подушки можно будет выбросить.
nora Мастер (1397) 5 лет назад
Наоборот, это полезно. Даже очень. Волосы станут нежными и красивыми. Просто посторайтесь не испачкать наволочки.
Личный Кабинет Удалён Просветленный (38573) 5 лет назад
не испортишь) надо только утром смыть, но у меня волосы сразу жирные становятся
Также спрашивают:
Здравствуйте! Ребенку 8 лет. Сделали гастроскопию.Заключение. Умеренный гастрит. Косвенные признаки патологии...