Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если репейное масло,оставить на волосах на всю ночь,то это как,нормально не испорчу?

Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Можно оставить, конечно, и на всю ночь, но в этом нет необходимости, ведь его нужно наносить только на 20-30 минут. Я сама тоже раньше спала с маслом на голове, в полиэтилене и махровом полотенце.. Очень неудобно. Теперь .уже 10 месяцев, наношу масло на 1час, а затем мою волосы специальным шампунем и ополаскиваю настоем ромашки. Мне результат нравится.
Остальные ответы
Не испортите, я оставляла, всё нормально
Да нет, маслом как говорится, голову не испортишь :) Однако учитываете, что репейное масло все-таки для роста волос больше, поэтому будет эффективнее нанести его только на корни, а по всей длине уж лучше касторовое - блестеть потом будеть как в рекламе пантина! Удачи!
Не испортите волосы, а постель может пострадать.
ещё лучше его смешать с рапсовым ...волосы будут шёлковые...
Источник: мой волЮс
Волосам то ничего не будет плохого, а вот наволочку от подушки можно будет выбросить.
Наоборот, это полезно. Даже очень. Волосы станут нежными и красивыми. Просто посторайтесь не испачкать наволочки.
не испортишь) надо только утром смыть, но у меня волосы сразу жирные становятся
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают