Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

если репейное масло,оставить на волосах на всю ночь,то это как,нормально не испорчу?

Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Можно оставить, конечно, и на всю ночь, но в этом нет необходимости, ведь его нужно наносить только на 20-30 минут. Я сама тоже раньше спала с маслом на голове, в полиэтилене и махровом полотенце.. Очень неудобно. Теперь .уже 10 месяцев, наношу масло на 1час, а затем мою волосы специальным шампунем и ополаскиваю настоем ромашки. Мне результат нравится.
Остальные ответы
Не испортите, я оставляла, всё нормально
Да нет, маслом как говорится, голову не испортишь :) Однако учитываете, что репейное масло все-таки для роста волос больше, поэтому будет эффективнее нанести его только на корни, а по всей длине уж лучше касторовое - блестеть потом будеть как в рекламе пантина! Удачи!
Не испортите волосы, а постель может пострадать.
ещё лучше его смешать с рапсовым ...волосы будут шёлковые...
Источник: мой волЮс
Волосам то ничего не будет плохого, а вот наволочку от подушки можно будет выбросить.
Наоборот, это полезно. Даже очень. Волосы станут нежными и красивыми. Просто посторайтесь не испачкать наволочки.
не испортишь) надо только утром смыть, но у меня волосы сразу жирные становятся
Также спрашивают:
Добрый день! При падении с высоты 4 метра на спину получил неосложненный перелом 3 грудного позвонка 1 степени.(Снижение высоты ...
Похожие вопросы
Также спрашивают