если репейное масло,оставить на волосах на всю ночь,то это как,нормально не испорчу?

виктория ......... Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Спасибо
Лучший ответ
Milena Гуру (4118) 15 лет назад
Можно оставить, конечно, и на всю ночь, но в этом нет необходимости, ведь его нужно наносить только на 20-30 минут. Я сама тоже раньше спала с маслом на голове, в полиэтилене и махровом полотенце.. Очень неудобно. Теперь .уже 10 месяцев, наношу масло на 1час, а затем мою волосы специальным шампунем и ополаскиваю настоем ромашки. Мне результат нравится.
Остальные ответы
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Не испортите, я оставляла, всё нормально
МАРИЯ Д Мастер (2076) 15 лет назад
Да нет, маслом как говорится, голову не испортишь :) Однако учитываете, что репейное масло все-таки для роста волос больше, поэтому будет эффективнее нанести его только на корни, а по всей длине уж лучше касторовое - блестеть потом будеть как в рекламе пантина! Удачи!
Puma Профи (785) 15 лет назад
Не испортите волосы, а постель может пострадать.
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
ещё лучше его смешать с рапсовым ...волосы будут шёлковые...
Источник: мой волЮс
Жоз Ученик (124) 15 лет назад
Волосам то ничего не будет плохого, а вот наволочку от подушки можно будет выбросить.
nora Мастер (1405) 15 лет назад
Наоборот, это полезно. Даже очень. Волосы станут нежными и красивыми. Просто посторайтесь не испачкать наволочки.
Пользователь удален Просветленный (38443) 15 лет назад
не испортишь) надо только утром смыть, но у меня волосы сразу жирные становятся