я слушаю радио-7. А так смотря какой возраст - молодым не очень нравится музыка 80-90 годов. Пробовала включать разные радиостанции и просто записи на диске. Все что касается релакс-музыки за целый день просто жуть как надоедает - не советую все время слушать; просто записи с диска тоже потом надоедают, но гораздо позже чем релакс. Самый замечательный выбор - это радиостанции, их много и можно переключать когда надоест та или иная.
я против радио! У меня все любят русское, а я ненавижу!! ! все кайфуют, а меня раздржает. Мне кажется, нужна музыка без слов, что бы действительно был только фон. В супермаркетах такая звучит, что уходить не хочется - к сожалению, не знаю, кто автор, но вот такая и на работе нужна!