Хотелось бы музыку в офисе фоновую включать? Какой репертуар посоветуете?

Дина Мёрзлая Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Говорят, музыкальный фон увеличивает внимание…
Лучший ответ
Enjoy the DNB! Ученик (145) 15 лет назад
Музыкальный фон позволяет лучше сосредоточиться на работе и не отвлекаться по мелочам. Мы в офисе слушаем Office Lounge, интернет-радиоканал.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6285) 15 лет назад
Аура. программка с звуками природы. Классная вещь
Сергей Мельников Мыслитель (8021) 15 лет назад
старый рок, радио какое-нибудь, где новости есть и музыка приятная, или SLIPKNOT! шучу
ЗАС Мастер (2344) 15 лет назад
Музыкальный фон ОТВЕЛКАЕТ. Хоть и чуть-чуть, но отвлекает. Это физиология.

Репертуар - что-то типа джаза, лёгкой попсы (желательно без слов).
Источник: Проф. опыт
ПИТ-СТОП Ученик (134) 15 лет назад
Радио "Релакс", или диски с музыкой для релаксации
Елизавета Мастер (1837) 15 лет назад
я слушаю радио-7. А так смотря какой возраст - молодым не очень нравится музыка 80-90 годов. Пробовала включать разные радиостанции и просто записи на диске. Все что касается релакс-музыки за целый день просто жуть как надоедает - не советую все время слушать; просто записи с диска тоже потом надоедают, но гораздо позже чем релакс. Самый замечательный выбор - это радиостанции, их много и можно переключать когда надоест та или иная.
Источник: личный опыт
колючая Мастер (1437) 15 лет назад
я против радио! У меня все любят русское, а я ненавижу!! ! все кайфуют, а меня раздржает. Мне кажется, нужна музыка без слов, что бы действительно был только фон. В супермаркетах такая звучит, что уходить не хочется - к сожалению, не знаю, кто автор, но вот такая и на работе нужна!
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Главное, не рэп :) И не попсу.. . Легкий джаз - самое оно!