реально ли : вольво с60 с двиглом 2,4 (бенз) употребялять в городе 9 литров на сотку? за городом 7 ???

Алексей Владимирович Гуру (3362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
не реально!!!! в городе эта машина потребляет 13=15 литров (с автоматом)
машина с двигателем 2.5 литра с турбиной и полным приводом при аккуратной езде кушает 20 литров!!!!
Остальные ответы
Шурела Просветленный (27642) 15 лет назад
Жесь ...вот сказки то рассказывают.. Устал ...он ...ее то заправлять то !!!Жрет она ...как мерин ...после скачек!!! !
На заборе .написать то можно все ...
а там ...глянишь... Релакс.... и забудь!!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110996) 15 лет назад
За городом на механике можно попробовать уложиться если неспешно тошнить 80-90 как можно реже дергая ручку переключения. В городе ни при каких обстоятельствах.