сахарная вата??

Kosten Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Меня интересуют некоторые вопросы о сахарной вате? 1) как правильно готовиться сахарная вата? 2)как правильно хранить сахарную вату и как долго она может храниться в этих условиях? 3) как можно упаковывать вату перед оптовой продажей и последнее 4) Какие документы надо для получения лицензии на производство сахарной ваты?5) не в курсе где и как можно связаться с производством сахарной ваты г.Москва и г. Санкт Петербургом
Лучший ответ
Олег Студеникин Просветленный (22377) 15 лет назад
Проще связаться с производителем оборудования - они то и знают все - насколько я понимаю - она не хранится совершенно - и продаётся только непосредственно в розницу и при заказе.... -как же вы её сохраните - она же слипнется по любому - опт отпадает совершенно - не думаю что дело выгорит - постсоветский отстой
Остальные ответы
Солнышко Мудрец (11572) 15 лет назад
Са́харная ва́та, или сла́дкая ва́та — кулинарный продукт, сласть — лакомство. Приготовливается из растопленного сахара, выливаемого сквозь сито на вращающийся холодный металлический барабан или конус. В процессе приготовления образуются тонкие, как паутинки, нити, которые собираются в комок в виде т. н. ваты. Если сахарный сироп подкрашивается пищевыми красителями, то сладкая «сахарная вата» приобретает цвет

Сахарная вата

Аппараты для концессионного и промышленного производства сахарной ваты от КРИТОРЗ И ГОЛД МЕДАЛ. Особенности эксплуатации тэновых и спиральных аппаратов сахарной ваты и изготовления на них сахарной ваты. Аксессуары и вкусовые наполнители для производства сахарной ваты. Секреты продления жизни сахарной ваты – 6 месяцев на полке супермаркета в нарядной упаковке.

Сахарная вата - любимейшее лакомство малышей всего мира. Но сахарную вату любят не только дети. Ароматный клубничный сюрприз вполне можно преподнести любимой девушке на романтической прогулке - составить пикантный сладкий букет из трех вкусов - апельсина (оранжевый шар) , ежевики (синий шар) и мяты (зеленый шар) . И с таким необычным подарком объясниться в любви.

Сахарную вату любят. Если Вы займетесь ее производством и продажей, то очень скоро превратитесь в доброго волшебника и вполне обеспеченного человека. Причем процедура извлечения денег "из воздуха" достаточна проста: сахар насыпается в полость головки с подогревом и при включении аппарата плавится и распыляется через отверстие в головке за счет центробежной силы, которая возникает при ее вращении. Сахар, распыленный через головку, превращается в волокна, налипающие на палочку, которой продавец водит внутри чаши. Вскоре на палочке образуется аппетитный ком сахарной ваты. И так, ком за комом, растут Ваши капиталы.