Smeta.ru помогите разобраться с эмулятором и ключом.

Антон Бобров Мастер (1638), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Купил на Горбушке Smeta.ru.
А установить не получается.

Инструкция по установке:
1.Устанавливать программу только на диск «С»
2. При выборе компонентов установки снять галочку «Драйвер сетевого ключа»
3. После установки программы обновить отчёты
4. Установить эмулятор ключа
5. Запустить программу и ввести пароль.

Инструкция по обновлению отчетов:
1. После установки программы скопируйте файлы из папки «C:\StroySoft\UserData
в папку «C:\StroySoft\Smeta.ru\Client\ExcelShabl»
И нажмите кнопку «да для всех».

И инструкция по эмуляции:
Ключ эмулируеться только на 32 разрядном процессоре, на 64 разрядном процессоре эмуляция невозможна.
Установка эмулятора:

1. Из папки "HASPInstall" файл "Install"
2. Из папки "HASPInstall" файл "hinstall"
3. Из папки "Emul" файл "0019957"
4. Из папки "Emul" файл "install"

Появиться сообщение Обнаружено новое устройство "Aladdin USB Key"

ВСЕ ЭТО Я СДЕЛАЛ, НО ПРОГА НЕ РАБОТАЕТ.

Выдавала ошибку, я скачал обновленный драйвер теперь выдает ошибку "Hardlock API error code 19"

Поискал по нету, но решения проблемы так и не нашел...

Может кто-нибудь объяснить доступным языком что делать.

Да, еще есть два файла, тока хрен его знает как с ними работать:

Дополнен 16 лет назад
Хм... Попробовал поставить смету на свой второй (однопроцессорный) компьютер и все заработало без проблем. Так как я ставил смету на абсолютно чистую систему что на одном что на другом компе, то пришел к такому выводу - кряк к проге катит только на однопроцессорном компе, а на двухпроцессорном хрен. Все спасибо за ответы =)
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 16 лет назад
Не думаю, что кто-то поможет. Кому надо сметы, тот капусту на официальный софт найдет. А ломать варезникам такой софт тем более нет смысла! Просто купи официально!
Антон БобровМастер (1638) 16 лет назад
Да купить-то я собираюсь, мне просто очень срочно нужно одну смету сделать... А купить смогу только через 2 недели...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) Ещё раз, варезникам(хакерам) это всё не интересно! Только легальная покупка тебе поможет! Будь реалистом, кто станет ломать софт, который легче купить, чтоб проблем не было, чем искать ломалки и найти проблемы?