У кого еще жизнь идет по спирали? Недавно заметила повторения...

Наташенька Гуру (2689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Профи (697) 15 лет назад
Это ЕСТЕСТВЕННО! И более того, наши мысли всегда об одном и том же (по сути! ) есть изменения только в уровне восприятия вещи. А спираль - это закон любого прогресса. (И это далеко не круг!!!)
Остальные ответы
Ричи Чёрный Гуру (2630) 15 лет назад
у всех по днк двигается...
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Ага, бывает. Вопросы, которые хотелось отложить на потом, стучатся в Дверь:
"Ну здравствуй, я вопрос, потом уже наступило, так что по поводу меня? "
N/S/ Гуру (4373) 15 лет назад
Повторения ты заметишь после 29,5 лет, когда начинается новый виток планеты Сатурн, но повторения на другом уровне понимания. Например, если я три года была в интернате, то теперь я сижу в интернете, мама поатила за интернат 1-3 классы, а я плачу за интернет. Вот. И так во всем, только ты наоборот делаешь. Отсчитай от сегодня 30 лет и ты все поймешь. То что с тобой происходит.
Бабай Профи (661) 15 лет назад
Устраняю повторения в жизни методом "делай что-то что вчера не делал".
Игра такая. Каждый день что-то новое. Когда получается, когда нет. Стараемсю.

Откажитесь от вещей которые закручивают (маятники) .

Включайте и тренируйте "смотрителя" (внутренний голос, который наблюдает за происходящим и говорит, когда что-то повторяется) .

Делай каждый день что-то новое и не обычное. Вообще не обычное.

И тогда жизнь станет необычной.
трояна Просветленный (28656) 15 лет назад
моя спираль закончилась не так давно, теперь это ломаная линия, надеюсь, когда-нибудь станет прямой...
Пользователь удален Мыслитель (8271) 15 лет назад
Дежа-вю! ! Постоянно сталкиваюсь!!
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
когда повторение - это по кругу. Это означает, что вы не усвоили урок и его придется пройти заново