Коды на прохождение Gta San Andreas

никитан калиман Знаток (362), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
10110011001 Мастер (2166) 8 лет назад
LXGIWYL - нaбop opyжия №1 (для любитeлeй)
KJKSZPJ - нaбop opyжия №2 (для пpoфи)
UZUMYMW - нaбop opyжия №3 (для пcиxoв :)
HESOYAM - здopoвьe, бpoня, $250.000
OSRBLHH - yвeличить нa двe звeзды ypoвeнь вaшeй пpecтyпнocти
ASNAEB - oчиcтить ypoвeнь вaшeй пpecтyпнocти
AFZLLQLL - coлнeчнaя пoгoдa
ICIKPYH - oчeнь coлнeчнaя пoгoдa
ALNSFMZO - oблaчнaя пoгoдa
AUIFRVQS - дoждливaя пoгoдa
CFVFGMJ - тyмaн
YSOHNUL - ycкopить вpeмя
PPGWJHT - ycкopeннaя игpa
LIYOAAY - зaмeдлeннaя игpa
AJLOJYQY - пeшexoды бьют дpyг дpyгa
BAGOWPG - paй y вac нaд гoлoвoй
FOOOXFT - y вcex ecть opyжиe
AIWPRTON - пoлyчить тaнк (Rhino)
OHDUDE - пoлyчить вoeнный вepтoлeт (Hunter)
AKJJYGLC - пoлyчить квaдpoцикл (Quad)
JUMPJET - пoлyчить иcтpeбитeль (Hydra)
KGGGDKP - пoлyчить мaлeнькaя вoздyшнaя пoдyшкa (Vortex Hovercraft)
AMOMHRER - пoлyчить тpeйлep c тoпливoм (Tanker Truck)
EEGCYXT - пoлyчить бyльдoзep (Dozer)
URKQSRK - пoлyчить кyкypyзник (Stunt Plane)
AGBDLCID - пoлyчить бoльшoй кaйфный джип (Monster)
CQZIJMB - пoлyчить cтapaя гoнoчнaя мaшинa (Bloodring Banger)
JQNTDMH - пoлyчить мaлeнький джип (Rancher)
PDNEJOH - пoлyчить гoнoчнaя мaшинa 1 (Racecar)
VPJTQWV - пoлyчить гoнoчнaя мaшинa 2(Racecar)
AQTBCODX - пoлyчить гpoбoвoзкa (Romero)
KRIJEBR - пoлyчить лимyзин (Stretch)
UBHYZHQ - пoлyчить мycopoвoз (Trashmaster)
RZHSUEW - пoлyчить гoльф мaшинкa (Caddy)
CPKTNWT - взopвaть вce мaшины
XICWMD - нeвидимaя мaшинa
PGGOMOY - идeaльнoe yпpaвлeниe
SZCMAWO - caмoyбийcтвo
ZEIIVG - вce cвeтoфopы зeлeныe
YLTEICZ - aгpeccивныe вoдитeли
LLQPFBN - poзoвыe aвтo
IOWDLAC - чepныe aвтo
AFSNMSMW - лeтaющиe лoдки
BTCDBCB - тoлcтяк
JYSDSOD - кaчeк
KVGYZQK - xyдoй
ASBHGRB - Elvis'ы пoвcюдy
BGLUAWML - пeшexoды aтaкyют дpyг дpyгa c paкeтницaми
CIKGCGX - пляжнaя вeчepинкa
MROEMZH - члeны бaнды пoвcюдy
BIFBUZZ - члeны бaнды кoнтpoлиpyют yлицy
AFPHULTL - тeмa ниндзя
BEKKNQV - мaгнит для дeвyшeк
BGKGTJH - пo yлицaм eздят тoлькo дeшeвыe aвтo
GUSNHDE - пo yлицaм eздят тoлькo дopoгиe aвтo
RIPAZHA - мaшины лeтaют
JHJOECW - бoльшoй зaячий пpыжoк
JUMPJET - пoлyчить Hydra
KGGGDKP - пoлyчить Vortex Hovercraft
JCNRUAD - взpыв (Smash n' Boom)
COXEFGU - y вcex мaшин ycтaнoвлeны нитpoycкopитeли
BSXSGGC - мaшины oтлeтaют пpи yдapax
XJVSNAJ - вceгдa пoлнoчь
OFVIAC - opaнжeвoe нeбo (21:00)
MGHXYRM - гpoзa
CWJXUOC - пecчaный штopм
LFGMHAL - мeгa пpыжoк
BAGUVIX - бecкoнeчнoe здopoвьe/мeньший ypoн пpи пoпaдaнии
нe paбoтaeт c пoлицeйcкими
CVWKXAM - бecкoнeчный киcлopoд
AIYPWZQP - пoлyчить пapaшют
YECGAA - пoлyчить Jetpack
AEZAKMI - вac никoгдa нe paзыcкивaют
LJSPQK - ypoвeнь вaшeй пpecтyпнocти - 6 звeзд
(нe paбoтaeт, ecли aктивиpoвaн кoд AEZAKMI)
IAVENJQ - мeгa yдap
AEDUWNV - никoгдa нe гoлoдeн
IOJUFZN - peжим бyнтa
PRIEBJ - тeмa - дypдoм
MUNASEF - peжим - aдpeнaлин
WANRLTW - бecкoнeчныe пyли, бeз пepeзapядки
OUIQDMW - пoлный бoeкoмплeкт пpи вoждeнии
THGLOJ - yмeньшeнный тpaфик нa yлицax
FVTMNBZ - пo гopoдy eздят тoлькo ceльcкиe мaшины
SJMAHPE - зaвepбoвaть кoгo-тo (9mm)
BMTPWHR - ceльcкиe мaшины и пeшexoды
ZSOXFSQ - зaвepбoвaть кoгo-тo (Rockets)
OGXSDAG - мaкcимyм yвaжeния
EHIBXQS - мaкcимyм пpивлeкaтeльнocти
VKYPQCF - y вcex тaкcи ecт нитpo
NCSGDAG - Hitman пo вceм пapaмeтpaм opyжия
VQIMAHA - вce пapaмeтpы вaшeй мaшины пo мaкcимyмy
Лицов ВасилийЗнаток (270) 2 года назад
вы бесите такие не могли просто код написать дебил
BOBAH Просветленный (41532) 8 лет назад
AEDUWNV - никогда не голоден
AEZAKMI - вас никогда не разыскивают
AGBDLCID - получить машину Monster
AIYPWZQP - получить парашют
BAGUVIX - бесконечное здоровье
BEKKNQV - магнит для девушек
BTCDBCB - толстяк
COXEFGU - у всех машин установлены нитроускорители
CPKTNWT - взорвать все машины
CVWKXAM - бесконечный кислород
EHIBXQS - максимум привлекательности
HESOYAM - здоровье, броня, $250.000
IAVENJQ - мега удар
JCNRUAD - машины не ломаются
JUMPJET - получить самолёт
JYSDSOD - качек
KGGGDKP - получить воздушную подушку
KJKSZPJ - набор оружия №2
LFGMHAL - мега прыжок
LXGIWYL - набор оружия №1
NCSGDAG - Hitman по всем параметрам оружия
OGXSDAG - максимум уважения
OHDUDE - получить вертолёт
OUIQDMW - полный боекомплект при вождении
PGGOMOY - идеальное управление
RIPAZHA - машины летают
UZUMYMW - набор оружия №3
VQIMAHA - все параметры вашей машины по максимуму
WANRLTW - бесконечные пули, без перезарядки
YECGAA - получить Jetpack
Grand Theft Auto: San Andreas.
Прохождение

Лос-Сантос.

In the Beginning
Работодатель: CJ
Это даже не миссия, а своеобразный пролог. После просмотра ролика берите велосипед и езжайте к дому СиДжея, обозначенному на радаре. Поскольку у вашего подопечного ещё низкие навыки, старайтесь избегать неприятностей в виде аварий и вражеских банд. Впрочем, если в подворотне на вас начнут наежать вражеские группировки, нажимайте клавишу «N», это может помочь. После того, как вы доберётесь до места назначения, начнётся ваша первая миссия.
Награда: Доступ к сюжетным миссиям.

Big Smoke
Работодатель: CJ
После просмотра довольно длительного ролика, садитесь на велосипед и следуйте за вашими дружбанами. Чтобы оторваться от машины балласов, чаще нажимайте клавишу «вперёд». Если же оторваться не получается, просто уничтожьте врагов (я уверен, что с поиском оружия у вас не будет проблем, если вы будете использовать карту нашего сайта (ссылка в конце документа)). Можете не волноваться, если вы отстанете от ваших друзей, они вас подождут. Миссия завершится после того, как вы вернётесь к дому Карла. После окончания данного задания, вам предложат сохранится в доме СиДжея.
Награда: Респект +, сейфхаус.

Ryder
Работодатель: Ryder
Райдер хочет ограбить местную пиццерию, и мы должны помочь ему в этом. Однако сначала, нам нужно заехать в парикмахерскую. Когда будете на месте, просто следуйте подсказкам. Далее, нам следует посетить местную забегаловку, которую Райдер как раз таки хочет обнести. Сначала скрипт предложит нашему подопечному поесть, выбирайте, что вам нравится. После небольшого ролика возвращайтесь обратно к дому Райдера.
Награда: Респект+.

Tagging Up Turf
Работодатель: Sweet
Свит решает замалевать пару рисунков конкурирующих группировок. Сиджей должен будет ему в этом помочь. Садитесь в машину и отправляйтесь к месту назначения. После того, как Свит закрасит одно граффити, нам предстоит замалевать ещё два. Проблема тут в том, что у вас могут быть неприятности как от копов, так и от вражеских бандюганов, так что смотрите в оба. После того, как вы закрасите два указанных граффити, садитесь в машину и отправляйтесь в район, отмеченный на радаре. Там вам предстоит пометить ещё 3 рисунка, причём на этом участке вы со 100%-ной вероятностью встретитесь, как с бандитами, так и с полицией. Впрочем, серьёзных проблем у вас все равно не возникнет, так что после прибытия Свита, вы можете спокойно возвращаться в свой район. К слову, на нашем сайте так же есть карта граффити, ссылка будет дана позднее.
Награда: 200$, респект+, баллончик с краской в доме СиДжея.

Cleaning the Hood
Работодатель: Sweet
«Братва» решает расквасить пару дынь наркоторговцев. На дело отправили СиДжея с Райдером. Для начала, нам нужно заручится поддержкой пары старых корешей
Муса Каирмагамбетов Ученик (107) 7 лет назад
а знаети baguvix зашешяет только от пуль из писталета
garakoevМастер (1063) 6 лет назад
Ты дебил??? Этот чит код защищает от всего кроме взрывов и падений а не толь от <<А ЗНАЕТИ BAGUVIX ЗАШЕШЯЕТ ТОЛЬКО ОТ ПУЛЬ ИЗ ПИСТАЛЕТА>> как ты вобще пишешь аа??? вот это что такое знаети зашешяет писталета??!!
Никита Минский Знаток (302) 6 лет назад
LXGIWYL - набор оружия №1 для любителей (кастет, бита, пистолет 9mm, дробовик, micro SMG, AK-47, винтовка, ракетница, коктейль Молотова, баллончик с краской).
PROFESSIONALSKIT, KJKSZPJ - набор оружия №2 для профессионалов (нож, пистолет Desert Eagle, обрез (дробовик Sawn-off), Tec-9, M4, снайперская винтовка, огнетушитель, огнемет, гранаты).
UZUMYMW - набор оружия №3 для психов (бензопила, пистолет с глушителем, боевой дробовик (Combat shotgun), MP5, M4, Stinger, взрывчатка с дистанционным пультом).
FULLCLIP, WANRLTW - бесконечное количество патронов и стрельба без перезарядки.
NCSGDAG, PROFESSIONALKILLER - наивысший уровень владения всеми видами оружия.
OUIQDMW - автоматическая наводка оружия при стрельбе из машины.

Коды на здоровье, броню и деньги

HESOYAM - полное здоровье, броня и $250.000.
BAGUVIX - бесконечное здоровье с защитой от пуль, огня и ударов, однако от взрывов, падения с высоты, наезда авто вы все еще можете пострадать или утонуть захлебнувшись водой.
CVWKXAM - неограниченное дыхание под водой.
AEDUWNV - вечно сыт и больше никогда не проголодается.
MUNASEF, ANOSEONGLASS - уровень адреналина.

Машины для GTA San Andreas

Коды на внимание полиции

ASNAEB, TURNDOWNTHEHEAT - убрать уровень преступности (исчезают все звезды розыска).
LJSPQK, BRINGITON - повысить уровень преступности до максимального (6 звезд розыска).
OSRBLHH, TURNUPTHEHEAT - повысить уровень преступности на 2 звезды.
AEZAKMI - неуловимый, никогда не поймают и не арестуют.

Коды на привлекательность и статусы

OGXSDAG, WORSHIPME - максимальное уважение и респект.
EHIBXQS, HELLOLADIES - максимальная сексуальность.
BTCDBCB - СиДжей очень толстый.
KVGYZQK - СиДжей тощий.
BUFFMEUP, JYSDSOD - СиДжей мускулистый качок.
VKYPQCF - Max Stamina.
VQIMAHA, NATURALTALENT - у СиДжея максимальный уровень управления всем транспортом.
BIFBUZZ - банды захватили абсолютно весь штат San Andreas. Улицы городов совершенно пустые, на них нет никого кроме бандитов из противоборствующих группировок, которые без передышки ведут перестрелки.
MROEMZH - банды везде, они будут окружать вас повсюду, даже там где их не бывает (например, Балласы в Las Venturas).

Коды на машины

AIWPRTON - танк Rhino
Код на танк Rhino из GTA San AndreasCQZIJMB - Bloodring Banger
Код на Bloodring Banger из GTA San Andreas
PDNEJOH - Hotring Racer 73
Код на Hotring Racer из GTA San AndreasVPJTQWV - Hotring Racer 07
Код на Hotring Racer 07 из GTA San Andreas
AQTBCODX - Romero
Код на Romero из GTA San AndreasKRIJEBR - Stretch
Код на Stretch из GTA San Andreas
UBHYZHQ - Trashmaster
Код на Trashmaster из GTA San AndreasRZHSUEW - гольфкар Caddy
Код на гольфкар Caddy из GTA San Andreas
AKJJYGLC, FOURWHEELFUN - Quadbike
Код на Quadbike из GTA San AndreasAMOMHRER - Tanker Truck
Код на Tanker Truck из GTA San Andreas
EEGCYXT - Dozer
Код на Dozer из GTA San AndreasAGBDLCID - Monster
Код на Monster из GTA San Andreas
JQNTDMH - Rancher
Код на Rancher из GTA San Andreas

Коды на самолеты

JUMPJET - самолет Hydra
Код на самолет Hydra из GTA San AndreasOHDUDE - вертолет Hunter
Код на вертолет Hunter из GTA San Andreas
URKQSRK - Stunt Plane
Код на самолет Stunt Plane из GTA San Andreas

Коды на остальную технику в Сан Андреас

KGGGDKP - Vortex Hovercraft
Код на судно на воздушной подушке из GTA San AndreasROCKETMAN, YECGAA - Jetpack
Код на Jetpack из GTA San Andreas
AIYPWZQP - получить парашют.

Коды на характеристики машин и трафик

COXEFGU - у всех машин появляется нитро, но запас его ограничен, поэтому для восполнения придется вылезти и снова сесть в авто.
CPKTNWT - взорвать все машины. Все машины в поле видимости игрока взлетят на воздух.
XICWMD - весь транспорт становится невидимыми (прозрачными), за исключением мотоциклов. У машин видны только колеса.
PGGOMOY - идеальное управление. Повыша