Переходник с CANON на советский ЗЕНИТ?

Женя Шихов Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Кто знает подскажите где можно купить такой переходник (или насадку, кольцо) с CANON (d350) на ЗЕНИТ? И сколько это счастье может стоить?
а то 8 объективов и пользы нет ))))) И кто знает есть ли переходники к вспышкам? ))))) а то и вспышка не хотлось бы чтоб пылилась.
Москва.
Лучший ответ
Алексей Гробов Мыслитель (5367) 15 лет назад
Если речь идет о совместимости резьбовой оптики М42 через переходник на байонет камеры Canon 350D, то это возможно, вот например, здесь ht tp://www.kamepa.ru/pages/photo.php?id=1#adapter и здесь ht tp://www.photosale.ru/inc/price.php?show=122027020545563
Про переходники к вспышкам ничего не слышал :-)
Остальные ответы
Андрей Букин Просветленный (21688) 15 лет назад
Если вы имеете ввиду установку Кэноновских объективов на Зенит, то такого счастья нет. Если Зенитовские объективы на Кэнон, то поищите в гугле "Поиск-фото", у них есть. И переходники на вспышки тоже.
Den Korolev Гуру (4862) 15 лет назад
у меня есть такое просто переходник гдето 700р если с одуванчиком то 1500 а в москве у вас там на соколе продают только не спрашивайте где не знаю я с питера))