Если у женщины нет оргазмов, денег, ума, счастья..

рамаян Профи (630), закрыт 15 лет назад
Если у женщины нет оргазмов, денег, ума, счастья..
то почему такие женщины причины ищут в мужчинах (которых у них кстати тоже нет)?
Лучший ответ
Остальные ответы
andrey kich Просветленный (27906) 15 лет назад
потому как дуры, без вариантов...
ДЕВОЧКА С ХАРАКТЕРОМ Профи (688) 15 лет назад
значит рядом нет настоящего мужчины.
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Идиотка.. у тебя его и нет.. в принципе.
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 15 лет назад
Несколько странный вопрос, нет ..а на нет и суда нет!
Александр Паршин Мастер (1912) 15 лет назад
В других найти причину своих неудая всегда легче.
Анастасия Гуру (3228) 15 лет назад
Всегда нужно найти виноватого. Это закон самосохранения, заете ли...
*Шармель* Профи (698) 15 лет назад
как говорится - "у плохой хозяйки всегда кот виноват", так и тут видимо))
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Вы ответили в своем вопросе-ума
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
ну легче крайнего найти чем в своих недостатках признаться
алим Искусственный Интеллект (110161) 15 лет назад
попал в точку ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДА, Я ТАКАЯ!!!!!! Мудрец (12369) 15 лет назад
ну, по поводу оргазмов - то женщина в этом не виновата. Мужчины же тоже не виноваты, если они импотенты. . Счастья - может потом найдётся.. . А вот денег - это, наверное, от недостатка ума. Если бы было чем подумать, то можно и придумать, как деньги заработать. А винят мужчин, потому что опять же, ума нет.
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
А может виноваты ваши родители. Лично у меня на вас не встанет даже с водкой
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
значит нет рядом мужчины с мозгами деньгами который подарил бы женщине счастье и оргазмы
ЗолотойМудрец (19804) 15 лет назад
Ну ведь не всякая достойна такого мужчину, не так ли? Они есть у достойных женщин.
рамаян Профи (630) что интерено - у такх дур мужчин нет... а они все думают - мужчины виноваты
Николай Кузьмицкий Профи (516) 15 лет назад
значит она мертвая или неродившаяся
наталья смирнова Знаток (374) 15 лет назад
Согласна, причины надо искать в себе. Касается не только личных отношейний, а всего происходящего в жизни
Крисс A Профи (678) 15 лет назад
потому как мужик идиот....
Аббревиатура Аббревиатура Мастер (1721) 15 лет назад
Потому что людям свойственно оправдывать себя. Оговорить другого всегда легче. Например, почему Вы считаете, что у упомянутой женщины всего этого нет? Может, просто у Вас с ней не сложились отношения?
alshi Мудрец (15004) 15 лет назад
Целая наука -- психология -- создана для ответа на этот вопрос.. . ;))
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
только вот беда- сами психологини вешаются травятся. глупости не несите.! Если вам свои услуги нужно продать- то профпсихолог это должен уметь делать. а не сидеть на сайтах
Наталка Мыслитель (8867) 15 лет назад
Бедная такая женщина, ничего у нее нет, даже оргазма)))
[ Живу в Сказке ] Гуру (2534) 15 лет назад
а так всегда... уроды тянутся к прекрасному...
Алексей Хлупенков Профи (611) 15 лет назад
Не знаю почему, но у таких женщин обычно обувь большого размера.
змей! Мастер (1911) 15 лет назад
а может проблема в тебе?
рамаянПрофи (630) 15 лет назад
Я думаю это твоя проблема, которая видимо в тебе., Я спросил не тебя, мальчик. или ты -девочка.. но все равно родители ума не дали!