Могут ли ужиться в одной клетке два хомяка: джунгарик и сирийский?

Schvetka75 Просветленный (23120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 15 лет назад
Мальчики и девочки по парам нет, но мальчик и девочка могут!
Schvetka75Просветленный (23120) 15 лет назад
Ура!! сирийка девочка и пацан джунгарик подружились))))
Вижу ответу 9 лет, что, как они ужились, не сожрали друг-друга?
Остальные ответы
Дмитрий Гришеленок Мастер (1543) 15 лет назад
если мальчики, то наврядли, а вот девочки могут
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Нет, не могут, это точно (проверено на личном опыте) . Я как-то попыталась посадить в одну клетку двух девочек, сирийскую и джунгарскую, так первая вторую чуть не растерзала в клочья. Впрочем, сирийские хомяки вообще одиночки, очень не любят компании. Насчёт джунгарских точно не знаю.
Митяй .... Мудрец (16802) 15 лет назад
да непробуй покалечатся