Что можно подарить Свекрови и Свёкру на Рождество?

lora lora Мастер (2161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
цианистый калий, прости господи
Остальные ответы
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Ей шампусик, ему водяры хорошей
Мария Филиппенкова Знаток (323) 17 лет назад
чисто символические подарки, например декоративные свечи или новогоднее украшение
Котёнок_Я Профи (721) 17 лет назад
Обоим кофеварку, ну мона еще бритву, тапочки ( не белые конешн) цветок в горшке или всякие туалетные воды,крема и т.п.
twin Знаток (253) 17 лет назад
билет на самолет, пусть слетают к солнышку погреться. а еще лучше самим отправиться и оставить их счастливыми встречать деда мороза
Schat Гуру (3655) 17 лет назад
Свою фотографию в позолоченной рамке.