что приготовить покушать?

Айнура Абишева Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Цинговатова Искусственный Интеллект (101623) 15 лет назад
Лаваш бакинский с зеленью.
Что нужно (на 4 штуки)
1/2 стакана воды, 1/2 стакана оливкового масла, 2 стакана муки, 2 ст. л. сливочного масла, 1 средняя луковица, 700г зелени по вкусу ( кинза, укроп, петрушка, шпинат и т. д.) , 1 яйцо, соль, перец, раст. масло.
Что делать:
1. Смешать в миске воду с оливковым маслом, добавить муку и замесить тесто. Накрыть плёнкой и оставить на 30 мин.
2. Лук и зелень мелко нарезать. Обжарить лук в разогретом слив. масле до золотистого цвета, добавить зелень. Яйцо приправить солью и перцем по вкусу, влить в сковороду с зеленью, быстро перемешать и снять с огня.
3. Тесто раскатать в 8 тонких лепёшек. Положить на 4 лепёшки равное количество зелени, накрыть оставшимися лепёшками и защипать края.
Обжаривать на раст. масле по 2 мин. с каждой стороны.

Остальные ответы
Дашулька Гуру (3416) 15 лет назад
Запеканку из пельменей!;)
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
А что есть в холодильнике??
Айнура АбишеваПрофи (506) 15 лет назад
сыр, мясо, овощи практически все!
Нурлан Маликов Ученик (196) 15 лет назад
приготовь то что хочется есть
Гатиятова Галина Мыслитель (6774) 15 лет назад
а может быть взять и сходить поужинать в ресторанчик )) можно же себя побаловать ))
Тов. Ленин Мастер (1793) 15 лет назад
Сухари и чай марковный!
людочка Мастер (2011) 15 лет назад
прислушайся к себе-чего душа сегодня вкусненького просит?
for_liliy Искусственный Интеллект (140555) 15 лет назад
КУРИНЫЕ ОЛАДУШКИ (ОТБИВНУШКИ)

куриное мясо,
лук,
яйца,
соль,
майонез,
мука.

Порезать мелкими кусочками мясо, порезать мелко лук, перемешать, вбить 2 яйца, перемешать, добавить 3-4 ст. ложки майонеза, перемешать, добавить 2-3 ст. ложки муки. Тесто должно получиться как сметана по густоте. Ложкой на горячую сковородку. Пожарить до золотистого цвета с обеих сторон.

http://www.gurmania.ru/cb.php/vr/8584/