если парень предложил девушке "отдохнуть друг от друга", это означает, что он...

*~Ledi L.i.~* Мастер (1408), закрыт 15 лет назад
разлюбил ее? или она ему надоела?
Лучший ответ
Амурная Мастер (1328) 15 лет назад
блин какие вы все злые ужс!!!! Это делается только для того, что бы понять как лучше с девушкой или одному.... что бы подумать нужны ли ему эти отношения... если бы достала девушка, он так бы и сказал.... не переживай.... тебе это тоже на пользу.... может он тебе и не нужен больше.... у моей подруги так же было.... Неделю отдыхали друг от друга и воозобновили свои отношения с большей страстью!!!! Просто иногда одна и таже обстановка приедается и вправду нужно отдыхать....
Остальные ответы
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 15 лет назад
Может... она его просто достала? ! )))
Николай Покацкий Ученик (161) 15 лет назад
значит девушка еб... т мозги ему!! ! а что бы не растоватся и не срываться на ней предложил отдохнуть..
MаrSi Гуру (2941) 15 лет назад
и то и другое.... и...
Olha Профи (749) 15 лет назад
нет не разлюбил. Если бы розлюбил попросил бы розтатся, а так попросил отдохнуть. не переживай у меня тоже такое было. Главное терпение. Скажи что и ты хочеш от него отдохнуть это его встревожит, как встревожило тебя
*~Ledi L.i.~*Мастер (1408) 15 лет назад
да это подруга.. теперь мне все мозги промывает.. не знаю даже чем ей помочь.. у них было такое, что он предложил ей расстаться, но она уговорила его чтобы они остались вместе..
. . Мастер (2189) 15 лет назад
это два в одном можно складушки делать
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
это значит что он боится сделать тебе больно сказав что что достала.. .
поэтому вы будете долго долго друг от друга отдыхать
*~Ledi L.i.~*Мастер (1408) 15 лет назад
да это подруга.. теперь мне все мозги промывает.. не знаю даже чем ей помочь.. у них было такое, что он предложил ей расстаться, но она уговорила его чтобы они остались вместе..
Инна Смолякова Мудрец (16066) если девочка не глупая то поймет что если парень хочет свалить то его лучше отпустить.. потому что он все равно свалит но еще и гадостей наделает... посоветуй ей запомнить его хорошим и пушистым... пусть расстанется пока он не стал ее унижать
Динара Знаток (254) 15 лет назад
Думаю, что он просто не знает, как предложить расстаться.
Маруська Ученик (155) 15 лет назад
Значит он "самолюбивый критин, бессердечный, не честный и т. д. "....Но на самом деле значит его что-то очень сильно не устраивает или девушка чем-то достала.... вариантов может быть куча.... Лучше у него узнать)))
Анютка.ру Мудрец (15338) 15 лет назад
это значит, что отношения слишком, по его мнению, затынулись и он хочет подумать, стоит ли продолжать дальше
Мария Пасько Мастер (2488) 15 лет назад
Просто он трус! Он не может принять решение - нужна ему девушка или нет!
Вита Профи (675) 15 лет назад
может и не разлюбил, но то что достала она его - это точно!
Тамуна Кисишвили Знаток (253) 15 лет назад
В большенстве случаев она надоела! Но это не всегда так иногда ему просто хочеться отдохнуть и расслабиться, так что не надо сразу впадать в панику:)
Laffy- taffy Мастер (1273) 15 лет назад
отдохнуть? ! -не всё так плохо! люди иногда правда устают друг от друга.. . и в этом ничего такого нет... возьмите перерыв хотя бы на неделю.. а том уже посотрите, что будет дальше
FAUST Ученик (112) 15 лет назад
влюблен в другую! или решил обдумать отношения!