Список банков каких банкоматов можно снять наличку с карты СМП банков?

Владимирович Знаток (313), закрыт 8 лет назад
У меня зарплатная карта СМП-банк, но т. к. этот банк не так распространён в России, то банкоматы есть не везде и не в кажом городе. Знаю есть такие банки банкоматы которых позволяют совершать до трёх операций по снятию налички в месяц без комиссии. Такие как СберБанк, ВТБ 24, Газпром банк, но у них есть лимит на снятие наличными. Например 5000 или 7500, но этого мало, надо больше денег снять... Хотелось бы полный список названия этих банков или как можно больший список и лимит суммы желательно на одну операцию.
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 8 лет назад
Вообще неплохо бы задать такой вопрос СМП-банку.
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (245658) 8 лет назад
Вы можете снимать наличные в банкомате любого банка. А комиссию списывает ваш СМП-банк в соответствии с тарифами по вашей карте. Странно, что вы с ними не ознакомились ещё. Чужой банкомат ничего дополнительно не возьмет, о чем и уведомит.

То, что вы написали про три операции без комиссии в банкоматах Сбербанка, ВТБ24, Газпромбанка не соответствует действительности, нет такого! Что касается лимитов сняття наличных, то эти лимиты касаются ОДНОЙ операции, т. е. вы можете снимать по 7500 руб. несколько раз.
СпецПроектЗнаток (465) 7 лет назад
Это Вы пишите бред... Правильно было написано... Тоже хотелось бы узнать этот список...
0049 Искусственный Интеллект (119112) 8 лет назад
СМП Банк и Банк УРАЛСИБ заключили соглашение о прямом соединении между своими процессинговыми центрами

RSS

СМП Банк и Банк УРАЛСИБ успешно завершили проект построения межхостового соединения, позволяющего принимать платежные карты в сетях Банка УРАЛСИБ, СМП Банка и его банка-партнера ИнвестКапиталБанка.

Держатели карт СМП Банка и ИнвестКапиталБанка теперь могут без ограничения расплачиваться в торгово-сервисных сетях, эквайринговое обслуживание которых осуществляет Банк УРАЛСИБ (более 40 тысяч терминалов), а также получать наличные в объединенной банкоматной сети Банка УРАЛСИБ и банков-партнеров (более 10 тысяч банкоматов). Аналогичное обслуживание получают держатели платежных карт Банка УРАЛСИБ в банкоматной сети СМП Банка и ИнвестКапиталБанка (более 500 банкоматов).

«В результате слаженной и оперативной работы специалистов двух банков удалось в кратчайшие сроки протестировать и запустить межхостовое соединение, позволяющее держателям платежных карт СМП Банка и ИнвестКапиталБанка получить возможность обслуживания в банкоматах и терминалах Банка УРАЛСИБ и его партнеров», - отметил Илья Филатов, заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ.

«Мы благодарны нашим коллегам из Банка УРАЛСИБ и компании Compass Plus за столь быструю и профессиональную работу. Мы делаем все возможное для того, чтобы держатели наших карт могли расплачиваться ими в максимальном количестве торговых точек в России и призываем другие кредитные организации, включая банки с госучастием, заключать межхостовые соглашения. К сожалению, за последний месяц этот процесс не набрал нужного темпа», - заявил президент-председатель правления СМП Банка Дмитрий Калантырский.

Источник: Пресс-служба
Офисы и банкоматы
Официальная информация
Награды и Поздравления
Внешние коммуникации
Новости
Все новости за 2015 год
Все новости за 2014 год
Пресса о нас
Корпоративные новости
Пресс-служба
Напишите нам
Вопрос-ответ
Тендеры
Жизнь банка