самый лучший репер россии? как его зовут???

Леван Ученик (16), закрыт 15 лет назад
как его зовут?
Лучший ответ
SextazY Профи (817) 15 лет назад
Мне Guf очень нравится!
Остальные ответы
Рентэк Рентэк Мыслитель (7460) 15 лет назад
Владимир Вольфович Жириновский
Васян Ученик (134) 15 лет назад
Запомни лучшего нету. Есть талантливые рэпперы.

Среди талантливых могу отметить этих:
ЮГ, MaryJane, Баста, Каста, NTL, Al Solo, Дымовая завеса, Триада, Змей.

Лично я последнее время подсел на уфимскую рэп группу "МанифестЪ" ссылка на форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же могёшь качнуть их песни.
Андрей Гуру (3798) 15 лет назад
Их двое лучших: Миха Краснодеревщик и Антон Шило
Пермь Просветленный (23579) 15 лет назад
среди наших нет.. . одна фигня. а так наверно MC Miker G & dj Sven...
BJIag $$ CHu}I{eBcKu Мыслитель (6492) 15 лет назад
Батл покажет.... Ноиз лу4ший фристайлер.. Тембр голоса и пода4а текста у Миши Краснодеревщика на мой вкус лу4шая. Техника у Ноггано и Змея...