Про NOKIA

Ирина Гайнова Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
Собираюсь приобрести телефон, вышеуказанного производителя, известного своим местонахождением в Финляндии. Но в магазине узнаю, что мой будущий телефон "рожден" Nokia в Венгрии, это как? Вернее...как это скажется на качестве желаемого девайса? Подскажите, паникую...
Голосование за лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
А купишь, возможно и петлю на шею накинешь... .
Все Нокиа собираются из Китайских комплектующих,
на заводах в Финляндии, Германии, Венгрии... .
Ходят разговоры, что в Германии завод закрывают, из-за ужасного кач.
так как, там работают турки - гастарбайтеры, ну и кач. соответствующее дают... .
Покупай, покупай....))))))))))))))))))))))))))) )
Кстати, 6610i и 6230 пр. Венгрии, все партии были 100% брак....
Тайга Просветленный (41330) 15 лет назад
Что Венгрия - неважно. Лишь бы не Китай. Nokia - вещь отличная, берите, не пожалеете.
lom Гений (71423) 15 лет назад
Если хотите финской сборки, то покупайте в Fintel, но запчасти все равно сделаны в Китае на заводе Nokia.

Кроме Финляндии, заводы Nokia находятся в Германии, Венгрии, Мексике, США, Бразилии, Республике Корея, Китае (две фабрики).
Максим Знаток (470) 15 лет назад
Меньше слушаем Папуаса и покупаем у меня N70 уже год работает без проблем