Какого числа день ангела у Анастасии?

Настя Знаток (310), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Div Просветленный (42707) 15 лет назад
Именин много, потому что и святых Анастасий в Христианстве немало.
День ангела (или именины) приходятся на ближайшую после дня рождения дату, когда прославляется святая, т. е. это первая дата ПОСЛЕ Дня Вашего Рождения. Конечно не забудьте учесть, в честь какой из этих святых Вас крестили.
Вот и смотрите:

Анастасия Декабрь 13 (подвижница)
Анастасия, прп. Июнь 21 (матерь свт. Саввы Сербского)
Анастасия, мц. Май 27
Анастасия, мц. Май 19
Анастасия, прмц. Январь 28 (новомуч. ) Март 23
Анастасия, мц. Январь 28 (новомуч. ) Апрель 27
Анастасия (Лебедева) , мц. Январь 28 (новомуч. ) Май 23 (Ростов. ) Октябрь 29
Анастасия (Романова) , страстотерпица, великая княжна Январь 28 (новомуч. ) Июль 4
Анастасия (Камаева) , прмц. , инокиня Январь 28 (новомуч. ) Июль 28
Анастасия (Титова) , прмц. , послушница Январь 28 (новомуч. ) Декабрь 4
Анастасия Латрийская Май 15
Анастасия Патрикия, Александрийская, пустынница Март 10
Анастасия Римляныня, Солунская (Фессалоникийская) , прмц. Октябрь 29 Октябрь 30
Анастасия Римская, мц. Апрель 15
Анастасия Узорешительница, Римляныня, Иллирийская, вмц. Декабрь 22
Остальные ответы
Johnny D Профи (610) 15 лет назад
Именины отмечаются: 4 января; 3 февраля; 23 марта; 28 апреля; 3 мая; 7, 11, 12 ноября; 18 декабря.