А Вы, Уважаемые, на дорогах флудите или просто юзаете их?
Есть ли у нас такие дэмонические личности, способные довести до сведения людей (которых мы должны уважать и прислушиваться к их ИМХОвому мнению) понятие ФЛУД и ФЛУДЕР?? ?
Мои скромные попытки в вопросе-лидере не вызвали волны негодования или конструктивного общения.. .
Есть и ТАКИЕ скромненькие попытки цитировать умных людей.. .
Уж извиняйте, без пазитивного фото вопрос (глюк очередной)
Спасибо Обростку Ирина `Unrest` Тен за своевременный поиск грамотного описания!
Анонимный опрос
Флудю любого, кто проезжает рядом.
Я просто езжу (юзер).
Я завтра у гайца спрошу.
Нихрена не понял ( буква "У" на мониторе и во всё лобовое стекло)
а я добропорядочный флудер)))
...шутить люблю)))
У гаишников если спрошу, могут и прав лишить))) Букву "У" не клеила никогда)))) Любого не флудю, а просто ездить скучно, что делать-то?))) )
а я иногда подфлудиваю,вот тебе флюдик про тебя)))))))))))))))

Йа шел мимо))) Осталсо)