Как вам мое изобретение?

. Просветленный (30402), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

может, сами догадаетесь, что это
Лучший ответ
Александр Грин Оракул (77263) 15 лет назад
а мое
.Просветленный (30402) 15 лет назад
Это тоже ускоритель? Что-то верхняя шестеренка странная какая-то.
Александр Грин Оракул (77263) нет, это аналог элипсной звездочки по функциям- мертвый точки легче проходить, передача первой ступени равна 2
Остальные ответы
Партизан Мастер (1192) 15 лет назад
было бы не дурно бы взглянуть....
.Просветленный (30402) 15 лет назад
добавил фото
Instalator Гуру (3014) 15 лет назад
Ну ты и изобретатель!!!
.Просветленный (30402) 15 лет назад
добавил фото
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Выглядит не плохо, а что дает? какие преимущества? Оч интересно
.Просветленный (30402) 15 лет назад
После более менее удачного крепежа данного элемента к раме я убедился, что преимуществ никаких. Слишком тажело вращать педали. Да и цепи часто соскакивали. А хотел добиться большей скорости.
Ars_fan Гуру (4614) В любом случае похвально хоть и не получилось, выглядит то не обычно
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
А говорят, что не стоит изобретать велосипед!
гадя хреново Мастер (1309) 15 лет назад
А чё быстрее ездит) ) Неудобно наверное)
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
интересно конечно, но для чего?...
aa Мыслитель (8633) 15 лет назад
хых)) ) хитрая штука..)) ) может быть, это что-то вроде Вечного Двигателя?)) ) либо просто супер-скоростной велик)))
.Просветленный (30402) 15 лет назад
Я не учел влияние массы на передвижение. Так, если педали прокручивать на месте, то действительно, большая скорость.
Александр Знаток (383) 15 лет назад
Это есть цепной мультипликатор, для уменьшения крутящего момента мускульной силы человека и увеличения количества оборотов от ведущей звездочки. Выполнено не совсем удачно, очень пачкаются штаны об цепь. А так скорость должна быть ОГо го!!! !
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
какой русский не любит быстрой езды!... скоростной!
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
экспериментируй. без этого открытий не бывает.
Бекболат Абдуллаев- Знаток (457) 15 лет назад
Не так не получится скорость так ты не поднимеш, что бы быстро ехать надо что бы скорость развивался постепенно. Это как на машине. А так ты типа трогаешся на машине вкючив пятую скорость сразу. Сделай типа коропки передач на велосипед. Тогда что нибудь может получится. Удачи.
NEL Мудрец (13462) 15 лет назад
Абсолютно бесполезная и бесперспективная вещь, гораздо удобней и практичнее уже изобретено: многоскоростная цепная передача на спортивных велосипедах.
.Просветленный (30402) 15 лет назад
а просто старый велик апгрейдить хотелось
lololo Профи (561) 15 лет назад
Civil из 19 века! Велосипед уже изобретён (а как ты это назвал?).
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Кролик из "смешариков" изобрёл такое же. Ты не он?
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
своеобразно конечно на вид... Вероятно это какая-то новая мода которую ты хочешь ввести