Раздача Спутникового Интернет по сети при помаши UserGate?. Очень нужно

--- --- Ученик (43), на голосовании 15 лет назад
Раздача Спутникового Интернет по сети при помаши программы UserGate?. как настроить юзер гайт на сервере(на компе где есть спутниковый интернет) и на компьютерах других пользователей в ЛОКАЛЬНОЙ сети.

Очень нужно

Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
Укажите для каждого компа в программе режим работы, скорости и пропишите их адреса.
все должно работать.