Мой молодой человек сказал мне что мне нужно похудеть, килограммов на 20. капец, что делать?

Александра Астраханцева Профи (768), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Натали М Просветленный (21988) 8 лет назад
Бросьте этого молодого человека он уже не ваш, раз такие требования выдвигает! И... всем врагам назло начинайте худеть! А может вам это и не надо, какой вес, рост..?
Александра Астраханцева Профи (768) 8 лет назад
172, 65кг
Натали М Просветленный (21988) Простите, а ваш молодой человек вообще адекватный? Если это была не шутка или прикол с его стороны, то... с еще большей уверенностью я бы вам посоветовала его бросить! А вес у вас - идеальный!)
Остальные ответы
Legendare © Мудрец (14582) 8 лет назад
бегать плавать и заниматься сексом
КотЭ Оракул (95558) 8 лет назад
похудеть на 25, чтобы с запасом
cfif Гуру (4642) 8 лет назад
два варианта:
1 - худеть.
2 - остаться сильной и незвависимой женщиной с котом.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468399) 8 лет назад
У него с головой нормально ?
смотрел ваше фото - худеть не надо !!!
GWAR Искусственный Интеллект (245336) 8 лет назад
худеть или искать другого парня
Альбина Гроздина Знаток (271) 8 лет назад
Послать его, если любит, примет такой какая ты есть!
Алена Герасимчук Мастер (1503) 8 лет назад
Да ну бросайте его, если не сможете похудеть что? Конечно, если он это со зла сказал, но если это был совет, притом адекватный, ничего плохого. 20 это очень много.
Алена ГерасимчукМастер (1503) 8 лет назад
Рост, вес у вас какой?
Александра Астраханцева Профи (768) 172,65 кг
Анатолий Красолов Ученик (130) 8 лет назад
Сосочки проколи ему понравится
Ксения Мудрец (13210) 8 лет назад
скажите, что ему нужно накачать бицепсы до 50 см в объеме и подрасти не мешает во всех местах и пусть идет себе... растет
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) 8 лет назад
фото покажи
,может и надо.
Александра Астраханцева Профи (768) 8 лет назад
фото, только на аве... (
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128806) на аве дрищиха, поменяй парня, пусть тебя кормит.
Е.С. Искусственный Интеллект (128648) 8 лет назад
Похудеете на 20, ему не понравится. Скажет, поправляйся на 30... Собираетесь жить с таким манипулятором?
Lei Feng Гуру (2940) 8 лет назад
Проверить BMI. Если больше нормы, то худеть.
https://www.zdravoslovno.com/calculators-bmi
Если нет, то искать другого парня
Павел Шипилов Ученик (145) 8 лет назад
ищи замену это уже причины ищет твой паря (
Мама Ой Просветленный (47137) 8 лет назад
Сейчас Вы сколько весите, если не секрет?
Если Вам реально надо худеть, это одно, А если ему нравятся анорексички - другое.
В первом случае пусть занимается спортом вместе с Вами. Прогулки на лыжах вдвоем, на велосипедах. ))
А во втором - бегите от него, вот еще извращенцев не хватало. Здоровье не казенное.
Евгения Суркова Ученик (129) 8 лет назад
Бросай жрать,... и молодого человека!