знаю. плохо. без советов.КАК приворожить человека на расстоянии? реально кто получил результат.

StErVozKa Ученик (32), закрыт 15 лет назад
советы о том что ЭТО плохо СЛЫШАЛИ!!!!
Лучший ответ
Лукрециа Гуру (2882) 16 лет назад
Поучать не буду. Сама все понимаешь. Привороты были, есть и будут. Вопрос лишь в том, готова ли ты платить?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2456) 16 лет назад
Это не совет .Хотите усложнить карму ?
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 16 лет назад
тот человек сам должен понять что вы его любите!
Забава Любимовна Мастер (1481) 16 лет назад
Уж сколько раз твердили миру, что нельзя и почему люди так хотят властвовать над мыслями и чувствами других...?
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
мой парень был приворожен. Я на него смотреть не могла. Он был не в себе, зомбированный. . У него жинь не складывалась, и постоянно приходил ко мне и плакал. . Я не понимала что с ним. . Он приходил в свой родной дом, где ждали его родные, а он отказывался в месте с ними пить, есть, общаться и т. д. и тогда я подумала, что его надо как-то спасать. Пошла к бабушке--прорецательнице, и она сказала, что на нём есть сильный приворот сделанной какой-то бландинкой. полностью она мне её описала и.... Тогда я попрасила её мне помочь и вернуть моего любимого. Она мне помогла, но перед отворотом сказала: Он будет жить! НО.. . Его внутрений мир разрушен. . Он действительно стал равнодушен ко всему.. В итоге мы с ним 2 года тому назад разшлись. А та блондинка ко мне звонила и ещё угрожала и т. п.
Вообщем мужикам надо сказать, чтобы поменьше гуляли от своих любимых, а девушкам, которые хотят с легкостью завоевать сердце мужчины с помощью приворота, просто не нужно портить другим жизнь ...Ведь после всего этого человек уже не человек-зомби, а вы при этом приобретаете грех.
Любите, и радутесь тем что есть у Вас!!!
Наташа Бойправ Профи (949) 16 лет назад
если слышала то зачем тебе оно нужно?
я тоже после расставания приворожить хотела, уже и собралась но зачем мне человек который будет со мной только изза приворота это раз, и ещё приворот в дальнейшем сделает плохо не только тебе но и ему, так что для меня пусть он будет здоровый и весёлый но не со мной чем больной, спившийся и тэдэ но рядом...
Ключник Судьбы Оракул (54359) 16 лет назад
Любовь к Путину и Медведеву безгранична .)) Спросити у них, как это получается.))
Лариса Алферова Оракул (82173) 16 лет назад
Приворот (любой) строится на сексуальной зависимости одного человека от другого. Если человек находится далеко, и для личного контакта недоступен, то страдать будете (оба) , а вот эффета не будет.
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7716) 16 лет назад
ЛЕГКО И ПРОСТ ЭТО СДЕЛАТЬ! !
Методики надо знать и все!
КОНЕЧНО-можно и на расстоянии это сделать!
маг-мастер
Хоть на КАМЧАТКЕ ТЫ СИДИ! ! И там достану!
miragem Мудрец (13291) 16 лет назад
a platit za svoi deistviya potom ne boites?
Пользователь удален Мудрец (10813) 16 лет назад
Во первых не плохо а ХОРОШО!!! !

ГРЕХ
это такой поступок после, которого тебя будут мучить собственные мысли самовнушения, что тебе якобы придется за что-то расплачиваться и все будет плохо

на самом деле плохо будет только в том случаи если ты психический так себя настроишь что тебе якобы надо будет за что-то расплачиваться - просто потому что твой мозг будет так настроен негативно выпустив энерго поток и сам тебя накажет за счет страха самовнушения перед грехом

короче грех это такая негативная настройка собственного мозга которая несет серьёзный вред самому себе

А теперь что касается приворота – приворот это не зло, а попытка создать гармонию между мужчиной и женщиной.
Приворот – это добро и это хорошо

Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,

ещё!!!
Отрубают курице голову и читают заговор. Пока курица не успокоится из рук выпускать нельзя.
Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,
Так и мне, Божьему рабу (имя) ,
Поклонись, покорись, раб (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Источник: Колдовство