Дорогие друзья, мне очень надо узнать куда вводить коды и читы в игре school of dragons. Кто знает ПОМОГИТЕ !!!

Арина Толмачёва Ученик (215), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
браузерная игра
Дополнен 8 лет назад
за приглашения от почты кресталлов не дают!!!!
Лучший ответ
Petrovi4 Гуру (2862) 8 лет назад
Браузерная игра?
Остальные ответы
Коля Лобанов Знаток (290) 8 лет назад
Cheat Engine тебе в помощь. Либо создай много почтовых адресов и зарегайся под своим приглашением
Максим Игорев Знаток (360) 8 лет назад
бесплатно прем за выполнение не сложных заданий ( http://coinsup.com/s/t8f7y )
наталья лабутина Ученик (204) 8 лет назад
Взлом игры School of Dragons даст вам неограниченное количество Денег и Кристаллов, а также Беззубика совершенно бесплатно. в игре School of Dragons Читы работают на всех популярных мобильных устройствах с Android и iOS. Для того чтобы использовать чит на School of Dragons, вам не нужно ничего скачивать и настраивать права root и jailbreak, вам просто нужно ввести любой из ниже предоставленных читов в игру. Чит на Деньги и Кристаллы моментально даст вам 99999 Денег или Кристаллов. Если вдруг вы еще не знаете куда вводить читы на School of Dragons, то ниже вы найдете ссылку на инструкцию. Приятной игры.

Внимание! Для того чтобы не все могли воспользоваться взломом (так будет не интересно), по этой ССЫЛКЕ замаскирована ссылка на инструкцию (Она есть на каждой странице). Сайт типа о квартирах, но там замаскирована ссылка. Она активируется после того как вы просмотрите на нем 15 страниц. Удачи :)
•Для получения 99999 Денег (Золото, Gold) введите этот Чит Код — SD_FmpphoQJFt
•Для получения 99999 Кристаллов (gems) введите этот Чит Код — SD_iE79qrBSeC
•Чит на Беззубика — SD_Nbin6sJsNP

Все Чит Коды можно вводить много раз.

Внимание! Для того чтобы не все могли воспользоваться взломом (так будет не интересно), по этой ССЫЛКЕ замаскирована ссылка на инструкцию (Она есть на каждой странице). Сайт типа о квартирах, но там замаскирована ссылка. Она активируется после того как вы просмотрите на нем 15 страниц. Удачи :)

Чит Коды лучше чем программы для Взлома School of Dragons потому что:
1.Вам не нужно скачивать никаких программ для взлома School of Dragons.
2.Эти Читы работают на всех устройствах с Android и iOS (iPhone, iPad, Айфон) учитывая планшеты.
3.Для использования этих Чит Кодов вам не нужно иметь права Root (рут) или Jailbreak (jb).
4.Вы можете Взломать Игру School of Dragons на Деньги, Кристаллы и Беззубика бесплатно и без смс.
5.Вы не подхватите вирус потому что вам не нужно ничего скачивать.
6.Этот Взлом на 100% безопасен потому что вам не нужно качать вредоносные программы для взлома.

Эту статью находят по таким поисковым запросам:
•school of dragons взлом
•school of dragons чит на беззубика
•школа драконов взлом
•школа драконов чит на беззубика
•school of dragons чит на деньги
•school of dragons читы скачать
sveta svetagУченик (103) 7 лет назад
А где сылка
Кадочников ГеннадийУченик (147) 7 лет назад
Да, а где ссылка
Ксения АксееваУченик (191) 7 лет назад
А куда вводить чит?
Аня КошкинаУченик (85) 3 года назад
Ссылку дайте
НэШерия Профи (519) 7 лет назад
а куда вводить код
НэШерияПрофи (519) 7 лет назад
•Для получения 99999 Денег (Золото, Gold) введите этот Чит Код — SD_FmpphoQJFt
•Для получения 99999 Кристаллов (gems) введите этот Чит Код — SD_iE79qrBSeC
•Чит на Беззубика — SD_Nbin6sJsNP это куда вводить
Анна Панфёрова Ученик (153) так куда вводить то
? Знаток (377) 7 лет назад
Через почту можно крутить кристаллы сколько влезет. У меня это действовало так: я отправляла сообщение на почту (на свою, но по логике игры это должна быть почта друга, то есть кристаллы тебя дают за приглашение друга, но чтобы было удобно отправлять надо на свою почту). На почту мне ("другу" игрока ...) приходит сообщение о приглашении в игру. По ссылке перехожу в игру, регистрируюсь, ЗАХОЖУ В РЕДАКТОР ПЕРСОНАЖА и только тогда тебе дают кристаллы (50 на сколько я помню).
На одной и той же почте много кристаллов не получишь, по этому существует Почта на 10 минут. Здесь тебе даётся временная почта (её так же можно продлить на 15, 20 мин). Далее делаешь ту же операцию и тадаам, кристаллы. Так можно повторять до бесконечности. https://10minutemail.org/
Если же тебе лень просто воспользуйся кодом или читом Cheat Engine
Источник: Мозг
Ира ПетровнаУченик (107) 7 лет назад
Не сколько влезет атибе ищо будет приходить 0 кристалов,
Мзия Чельдиева Ученик (137) 7 лет назад
как заработать деньги в игре
Евгений Ляшков Ученик (117) 7 лет назад
Ctrl+Shift+~(ё)
Нужен пароль
Даша ВасильеваУченик (105) 7 лет назад
Какой пароль скажи пожалуйста
глеб влмазовУченик (103) 7 лет назад
а как вести пароль
глеб влмазовУченик (103) 7 лет назад
как воддить пароль
ИЛЬЯ ОГОРОДНИК Ученик (102) какой пароль напиши консольку нашол пароль незнаю и как его вводить напиши ???
ИЛЬЯ ОГОРОДНИКУченик (102) 7 лет назад
Ctrl + Shift + `~Ё
СаняУченик (162) 7 лет назад
какой ти пароль нашел??? скажи
виктор скоробогатовЗнаток (462) 7 лет назад
какой пароль?
виктор скоробогатовЗнаток (462) 7 лет назад
может ip адрес компьютера
пароль знают только админы игры
Кирилл Лупцов Ученик (105) 7 лет назад
Нажми Ctrl+Shift+Ё
нужен ПАРОЛЬ
hn AZУченик (101) 7 лет назад
А как сделать его?? я пишу пароль а пишет Закрыто, нужен пороль
настя малаяЗнаток (255) 6 лет назад
а какой пароль
Aleks Filov Ученик (104) 7 лет назад
Эти читы нужно вводить только в самом чите ну тоесть там charles и там нужно вводить эти читы вот куда нужно вволить эти читы. Посмотри видео как там нужно это правильно делать.
Анна ПанфёроваУченик (153) 7 лет назад
можешь уточнить? пожалуйста
1.Он не верно говорит 2.Читы через чарлес закрыли около полугода назад
Re TyУченик (107) 5 лет назад
Где посмотреть?
светлана БЕКАСОВА Профи (536) 7 лет назад
добрый день помогите я не могу скачать игру школа доаконов пожалуйста
светлана БЕКАСОВАПрофи (536) 7 лет назад
что надо делоть