Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает, что случилось с мур-клубом??)

Кристюшка Знаток (495), закрыт 15 лет назад
)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (292014) 15 лет назад
Даже и незнаю.
У Меня сразу с трёх веб-браузеров страничка сайта не отображается.
Видимо на Интернет-ресурсе ведутся прафилактические и восстановительные работы.. .
Не кисни - всё будет ХОРОШО...)))
Остальные ответы
Миша Несветайло Ученик (202) 15 лет назад
Там у них 7ого жёсткий диск полетел! Ща восстановили! У мну тож не входил! Там много карапузов удалилось.. так что если всё правильно ввела и не входит.. значит и твоего ((( регись заново (((! А если даже на сайт не заходит, то ВВОДИ просто www.murclub.ru у мну так зашёл! А то кудато перенаправлял! !
Надеюсь помог)))