Где сохраняются скрины при нажатии Print Screen на клавиатуре

Андрей Кожуханцев Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1410) 15 лет назад
В буфере обмена он сохраняется.. .
Чтоб рисунок просмотреть, открой paint нажми [ctrl]+[v] и всё....можешь сохранить!
Остальные ответы
name Мастер (1297) 15 лет назад
В буфере обмена. Чтоб сохранить, открывай paint (или еще что нить подобное) правка-вставить, а потом сохраняй в нужное место... файл-сохранить как
akkark Мыслитель (6458) 15 лет назад
В винлоус - в буфере обмена, в линукс вылезает окошко диалога сохранения.
МИ Просветленный (37036) 15 лет назад
В памяти компьютера, который мы называем буфером обмена (сохраняется во время данного сеанса работы)
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 15 лет назад
они сохраняются в буфере обмена после нажатия Print Screen нужно вставить в какой-нибудь редактор
например в Paint
Creative Мастер (1529) 15 лет назад
делаеш скрин и он в буфер сохраняется, чтоб посмотреть его вставь его в документ World
Пользователь удален Ученик (16) 15 лет назад
Пуск-Все программы-стандартные-Paint
Сотона Аццкий Ученик (171) 6 лет назад
А если в паит вставляется не тот скрин? Снова жмешь кнопку принтскрин, а в паинт снова не последний а предыдущее изображение вставляется, где найти последний скрин?