После воссоединения Крыма с Россией там начали делать дороги и менять ЛЭП с 70-х годов!!! Украина почему не делала?

Aleksei Просветленный (26118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274713) 8 лет назад
Потому что украинские политики себе карманы набивали.
Остальные ответы
Абсолютная Реальность Оракул (60472) 8 лет назад
Гроший было нема.
AlekseiПросветленный (26118) 8 лет назад
Я им лично более 20000 гривен оставлял!!!!
Максим Москва Мудрец (13544) 8 лет назад
да там вобще жопа после украины осталась как в 1980-е годы.. все ремонтировать переделавать
AlekseiПросветленный (26118) 8 лет назад
Помощь нашему малому бизнесу зато!
Виктор Бугаев Гуру (3265) 8 лет назад
они догадывались, что придется отдать
Особое мнение Искусственный Интеллект (227525) 8 лет назад
делать как во всей России?

дыры что-ли ковырять?
старый солдатОракул (56021) 8 лет назад
иди стойло чисти . европидор
Aleksei Просветленный (26118) европидр вообще зачет!!!!
pavel ushatov Гуру (4597) 8 лет назад
России бы ещё и в остальных городах дороги сделать и всела электричество провести. А то в России кроме Крыма, Москвы и Питера есть и другие населённые пункты...
AlekseiПросветленный (26118) 8 лет назад
Поезди по стране а не дома сиди в интернете!
pavel ushatov Гуру (4597) Я езжу по стране постоянно. В месяц посещают 4-6 городов. Много где был и много чего видел..
старый солдатОракул (56021) 8 лет назад
ай молодца! порадовал старика !
Лисичкин Коля Мастер (2403) 8 лет назад
Другой вопрос, почему в другом регионе России этого не делают? А так, при присоединение нужно показать, что Крым нам не безразличен и тем более люди, которые там живут, вот и пошли инвестиции.
AlekseiПросветленный (26118) 8 лет назад
Поезди по стране а не дома сиди в интернете!
Лисичкин Коля Мастер (2403) Только из Питера в конце того года приехал, на машине. Всё видел своими глазами, и дороги, и уровень жизни.
Корхалев ДмитрийМыслитель (9429) 8 лет назад
И таки сильно не делают?) вы последний раз когда за пределы своего дивана выходили?)
Лисичкин Коля Мастер (2403) В конце того года ездил из Екатеринбурга В Питер, в одну сторону через Казань и Москву, В другую через Киров и Пермь.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) 8 лет назад
Так ведь не только "там" Украина планомерно и последовательно себя уничтожала. Сейчас вот мужиков своих ликвидирует и порядок... Гитлеру и не снилось такое "освобождение" черноземов...
AlekseiПросветленный (26118) 8 лет назад
не просто так Майн Кампф выпустили!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191016) Я Украину "наблюдаю" с 80-х, тогда ещё и изнутри. То что происходит, логическое завершение страны. Не выдержали испытание независимостью...
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317753) 8 лет назад
Там криминал как был у власти так и сейчас во главе с Гоблином пилят и деребанят все выделенные средства. .
AlekseiПросветленный (26118) 8 лет назад
так им не дают! Аксенов же сказал!
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317753) Правильно делают что не дают, там давать не кому. Господин Аксенов в середине 90-х годов был обычным бригадиром в организованной преступной группировке, он был известен в Крыму в криминальных кругах и милицейских под кличкой «Гоблин». Человек, который трех слов связать не может. С определенного момента он тоже занялся политикой, я бы поставил точкой отсчета 2009 год, он возглавил структуру «Русское единство», опять-таки после нескольких поездок и консультаций в Москве. Эта структура подпирается финансово, видимо, там. Именно поэтому этой парочке поручили изображать новую власть в Крыму.
кря кря Ученик (160) 8 лет назад
Они научились только мазанки делать из навоза!
Главов Искусственный Интеллект (1212773) 8 лет назад
Использовала- остатки халявы СССР.
YYK Просветленный (45493) 8 лет назад
Ну да. И Владимирский собор рашка отстроила и Форосскую церковь.