Вопрос по видео карте GeForce 7Series

Сергей Александров Знаток (360), закрыт 15 лет назад
можно ли с помощю неё перенести изображания с компьютера на телевизор, как это сделать?
Лучший ответ
Amadei Plammer Гуру (4602) 15 лет назад
Смотря какой телевизор.. . Нужен кабель S-Video. Куда подцепить- сам увидишь.
Остальные ответы
Bombino Мастер (1963) 15 лет назад
c помощью кабеля подключаешь ( в комплекте должны быть) и выводишь изображение на монитор 2 (из драйверов Форс варе)
Вова Дрючкин ВЕРНУЛСЯ Ученик (30) 15 лет назад
можно! есть несколько способов!
1)если у тя есть в телевизоре картридер и флешка то просто залить изображения на флешку и вставить в телек
2)залить их на диск и на компе посмотреть
3)на фотик и через кабель подключить к телеку
и четвертый какраз в тему нужно купить несколько прободов! с видео и еще какой. . забыл ((( и подключить через карту к телевизору! так можно телевизор использовать как монитор!