Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто из знаков зодиака больше всего склонен к самоубийству?

ekaterina solodennikova Гуру (3328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21573) 5 лет назад
Склонность, несомненно больше у водных знаков (Рыбы, Раки, Скорпионы) , среди которых лидировать, несомненно, будут Рыбы. Но, хвала небесам, многим из них не хватает "смелости" на такой "поступок". Зато поговорить об этом, поугрожать, и даже предпринять заранее провальные попытки -- сколько угодно.
Остальные ответы
Фати Знаток (298) 5 лет назад
по моему зодиак на это не влияет....
Ирина Гуру (2541) 5 лет назад
Наверное Рак.
Личный Кабинет Удалён Знаток (289) 5 лет назад
Рыбы
Ирис Просветленный (32434) 5 лет назад
Не хочется никого оговаривать, причём заочно, но, думаю, это ранимые несколько инфантильные люди. Например, Раки или Рыбы...
Olmeka Мудрец (11239) 5 лет назад
Лично я склоняюсь в Рыбам.. Думаю это самый ранимый знак, а вот по поводу раков.... ну моя мама рак и еще пару знакомых, они все таки не унивыют, а боряться! Хоть и уже не в моготу и сквозь слезы...
ВЕСЬ_МИР Мастер (1066) 5 лет назад
весы
МаргаритаПросветленный (21421) 5 лет назад
да ну что Вы! они всю жизнь будут думать "да" или "нет", и так и не смогут решить!! на такой поступок у них не хватит смелости. это я точно говорю, сама весы.
Торнадочка Оракул (88046) 5 лет назад
Весы вроде. Да и близнецы недалеко отстают.
ИрисПросветленный (32434) 5 лет назад
Насчёт Близнецов не согласна, они, конечно, взбалмошные, но большие жизнелюбы!
ГЛИПТИКА Оракул (55352) согласна! для самоубийства мы слишком практичны...
ГЛИПТИКА Оракул (55352) 5 лет назад
скорпионы.... страсть захватывает целиком.... мозг отключен...
Рябинушка Мудрец (14886) 5 лет назад
Я близнецы. И если бы у меня не было детей, то возможно бы пошла на суицид, мысли и желания такие были. Моя свекровь весы и у неё в молодости была попытка повешиния которая правда закончилась неудачно. Моя мама тоже близнец и как и я хотела умереть, но одумалась. А вот моя бабушка (мамина мама) закончила жизнь суицидом. Она была между козерогом и стрельцом (пограничный знак).
ФАЙРУЗАПросветленный (21573) 5 лет назад
В вашем случае это не от гороскопа зависит. Тут проблемы с родовой кармой. Ищите того, кто положил этому начало и позаботьтесь о его душе.
Рябинушка Мудрец (14886) Делать мне больше нечего кого-то искать! Я что похожа на идиотку? Пусть кому я нужна сам меня и ищет и карма тут непричём. А проблемы есть у всех, только у каждого свои.
foxygirl Мудрец (13087) 5 лет назад
Было бы хорошо, если бы рыбы.... ненавижу их... А вообще Близнецы склонны очень. И Весы.
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НАРКОМАНКАОракул (71119) 5 лет назад
Из-за чего рыб ненавидишь,если не секрет.Просто у меня к ним тоже "особое" отношение...
foxygirl Мудрец (13087) В глаза говорят одно,а думают другое...и еще подлые до ужаса...будут улыбаться в лицо,а стоит тебе отвернуться,как воткнут в спину нож....