Как поставить пароль на сайт, например на сайт вконтакте, а то бесит что люди с моего инета заходят вконтакт

AND Профи (669), закрыт 11 лет назад
Или как поставить пароль на интернет подключение??? у меня стоит adsl по сетевой карте и инет практически постоянно включен
заранее спасибо
Лучший ответ
Мария Терентьева Профи (754) 15 лет назад
Панель управления-->свойства обозревателя---> вкладка содержание
ограничение доступа --> включить
вкладка разрешенные узлы ---> можно создать список и указать разрешаемые или запрещаемые узлы
Затем во вкладке общие поставить галочку на разрешить на вход в запрещенные узлы через пароль, не забудьте его создать (ниже кнопка "Создать пароль")
Бекзод ТухтабоевУченик (130) 7 лет назад
Не помагло
Бекзод ТухтабоевУченик (130) 7 лет назад
Что мне делать??
Анастасия СимоноваУченик (232) 5 лет назад
не работает
Остальные ответы
Mac-D Профи (933) 15 лет назад
поставь себе браузер Mozilla Firefox если таковой не стоит.. . а затем в "настройках" настрой приватность.. . поставь галочку на опции "всегда удалять мои личные данные"... затем когда будешь из Мозилы выходить просто нажимай удалить пароли на появляющемся окошке.. . правда придётся тебе эти пароли по новой каждый раз вводить...
Елена Свистунова Ученик (106) 5 лет назад
как поставить пароль на сайт в ВК
Александр Шаламов Знаток (324) 5 лет назад
Если еще актуально - пишите https://nonformat.info/ , внизу под кнопкой почта