Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда я вас достану вопросами про измену? См. вн.

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Ну, в этот раз не совсем про измену, но около...
Давайте обсудим статейку, в которой рассматриваются причины, по которым мужчины бросают женщин.
Согласимся или поспорим с её выводами...
Ах, какие мы все-таки плохие, если верить вам, милые женщины. Ведь надо быть последним мерзавцем, чтобы бросить одну из вас. Это вы считаете нормальным менять мужчин, как перчатки, находя сотню признаков несовершенства.
Автор попытался выделить выделить 10 основных причин, по которым говорим вам "прощай".
Конечно, можно упростить проблему и сказать, что, мол, мужчины хотят идеальную женщину,которая бы для них готовила, убирала, полностью удовлетворяла бы в постели и выполняла всевозможные желания, к тому же была в меру умной и скромной. Но это не так. В большинстве случаев на женщине лежит как минимум половина ответственности за разрыв отношений. Итак,мы уходим, когда...

1. Женщина стала неинтересной
Не важно в чем: в разговорах или в сексе. Мужчина всегда ищет если не идеал, то хотя бы такую,с которой и поговорить интересно, и в постели приятно. Разумеется, те мужчины, которые ищут женщину на один раз, не сильно интересуются уровнем ее IQ. Но если речь идет о длительных отношениях, то тут мы хотим видеть около себя в меру умных дам.
Женщина не должна быть умнее мужчины, так как он будет чувствовать комплекс неполноценности.Но и глупая, которая кроме сериалов и женских журналов ничем не  интересуется,  ему не нужна. Вывод - женщина должна быть актрисой, чтобы показать себя такой, какой ее хочет видеть мужчина.
В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?
Лучший ответ
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
Резонная причина! !
Имеет место быть! ! И даже вызывает понимание!
Но только вот при этом, дорогие мужчины не учитывают, что пока он рос, рос, строил карьеру, повышал свой как материальный, так и духовный уровень, она просто была его тылом, т. е. стирала, убирала, готовила, детей растила, холила-лелеяла, не до повышения интеллектуального уровня ей было в заботах о НЁМ!! ! Выходит, он вырос из ее "размерчика" благодаря ей же самой! !
Вывод: дорогие жены, не стоит так растворяться в любимом муже, оставайтесь личностью, интересной и ему, и окружающим! ! И будет вам счастье! ))))
Источник: кстати, одной из причин моего ухода от первого мужа, было именно то, что мне стало с ним НЕИНТЕРЕСНО (((, так что причина ОБОЮДНОПОЛОВАЯ )))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Всё верно - не к чему прицепиться.))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
приветик!
а я тебя редко вижу
так что не достанеш))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Здравствуй, Сашенька!
Но ведь не бросаю вас окончательно ))))
это радует так как хороших ответчиков всё меньше и меньше
Валерия Мудрец (12103) 15 лет назад
Мужчина стал неинтересным, потому что - ох, и нудный же....
Виктор Безымянный Гуру (4677) 15 лет назад
какая такая измена???? если я переспал с иносранкай... ---это измена Родине?? ? если я сожрал мороженое без жены---это измена ей?? ? если я вздрочнул на досуге... --это измена кому? что за идиотские понятия людского маразма.... цивилисасия блин.... та ипите каво хотите, но чтоб в пользу и без там всяких.... главное здоровье и всё такое.... а ревность--- страшная болезнь, её нада лечить напалмом....
~Госпожа Виктория~Просветленный (30469) 15 лет назад
Когда дрочишь левой рукой, то это измена правой и наоборот!))))))
Виктор Безымянный Гуру (4677) вау, что мы знаем и ,наверняка, умеем, я весь такой балдею от вас...
Александр Мыслитель (7476) 15 лет назад
уже достал. слишком много написал я столько читать не умею!
Я - Фея Мыслитель (5267) 15 лет назад
Каждый мужчина ищет идеальную женщину, а когда находит ее, оказывается, что ей нужен идеальный мужчина.
Olga Stevens Гуру (3256) 15 лет назад
Если Вам стала противна жена--бросайте ее! Нельзя мучить ни ее, ни себя! Промучиться всю жизнь и на пенсии понять, что так и не был счастлив--вот самое страшное!!! Жизнь-то одна!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это всегда легче сказать, и даже понять, чем сделать... Но спорить с тобой в этом мало кто отважится, конечно.
Марина МММммм... Просветленный (22695) 15 лет назад
Мужчина ищет не идеал и не ту, с которой поговорить можно, а ту которая будет его слушать, при чем это не значит, что она будет слушать раскрыв рот.... А вот в сексуальном плане я бы еще и поспорила... вас иногда, мужчин почему-то привлекают совсем молоденькие и неопытные в сексе, так что вам и не угодишь!!!!))))))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, я, например, не ленивый и терпеливый учитель - могу учить долго и кропотливо))))
Тем более, что опыт есть - моей жене 17 было, когда я взялся за её воспитание))
111 Мыслитель (6735) 15 лет назад
никогда ни под кого не постраивалась. знаешь что интересно, (может это мне так везло) длительность отношений аж иногда страшно становиться муж 20 лет с полуслова полувзгляда понимает, бойфренд (это он сам себя так называет))))) 13 лет отстать не может да еще и молодой любовник обьявился и прилип как банный лист, вот принцип мой ни под ткого не постраиваться, а быть самой, кому надо мимо не пройдет. а кому не надо меня - пшел в ж*пу, самое интересное - это срабатывает в моем случае, ( на истину не притендую) имхо
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Что ж... Превосходно!!! Значит в тебе всё прекрасно, или мужчины тебе попались, для которых ты - совершенство... Я своей тоже уже 22 года доволен )))
Значит, менёт тебя чаша сия.
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Согласна со всем. Но приходит время, и женщине надоедает играть, строить из себя "в меру умную", дабы не обидеть мужчину. Да и в постели, если я буду "в меру раскрепощенной", то рано или поздно мне просто надоест этот мужчина. И он мне станет неинтересен, а не я ему. И тогда уходит женщина... Так что все должно быть обоюдно.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Конечно. Никто не собирается исключать такой вариант развития событий.
Наталья Малахова Мастер (1923) 15 лет назад
Милый, все УСЛОВНО И ОТНОСИТЕЛЬНО, а вторая половина ответственности все таки на мужчинах....
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Само собой, ласковая!))
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
в любом случае вам угодить трудно. . и если пытаться делать это специально, то вряд ли что-то хорошее из этого выйдет. .
может быть, поэтому люди и ищут годами друг друга, чтобы найти оптимальную точку пересечения интересов, гармонию в постели и т. п
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Всё зависит от притязательности мужчины и таланта женщины ( в данном случае). А искать себе идеальную пару можно всю жизнь - чаще приходится притираться с тем, что имеешь...
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
все в этом мире относительно
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Очень мудро...Но слишком обще...
Просто Танюшка Просветленный (32325) лично для меня есть мужчины 1) которым не хочется изменять 2) которым изменяю и даже не парюсь об этом 3)котторым боюсь изменять....
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
если разлюбил, любая причина найдется, так легче себя оправдать
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Правильно. Но если всё остальное устраивает, то мужчина может и без любви продолжать жить с женщиной, если ему комфортно. А разве мало пар вне брака, которые встречаются ради обоюдного секса и общения, не испытывая любви?
Алла Мудрец (13459) Вы правы,очень интересные мысли,пишите еще.Откровенные и умные мужчины редкость....Удачи)))))
Девушка из Москвы Мастер (2144) 15 лет назад
да. есть такие женины. уверена в этом на 100 %. например я. но.. . когда к вам, мужчинам относишься так ( как все перечисленное в п. 2). вы почему-то теряете к ней интерес. все хорошо, и ужин всегда, и секс хороший, не смотря на то, что не первый год живем вместе, и умна, и начитана и образована, и на уй послать могу иногда, когда начинается звездная болезнь у вас, мужчин.. . а вы то сами, при всех своих требованиях способны нам дарить тепло и ласку и уверенность, что мы любимы, единственны, интересны.. . (даже если и появился романчик на стороне) . почему, вы требуя, многого от нас, порой забываете о том, что вы тоже ЧТО_ТО НАМ ДОЛЖНЫ? и выглядеть мы стараемся всегда красиво, и на фитнес ходим, по салонам красоты бродим.. . а ему хорошо, он пожрал, разбросал свои грязные носки, сел за комп, птом секс на 10 минут.. . и при этом он -гений!... он же бабло зарабатывает. а по душам поговорить? а в кино сводить? а в театр? зачем? всё из сетки скачать можно. я устал.. . это не моя ситуация. это сейчас патовая ситуация у многих семей в россии.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, ты тут перечислила кучу вопросов для отдельной темы...)))
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138590) 15 лет назад
А если еще и не зарабатывает? ))))))))))))))))
Tre Inest Знаток (297) 15 лет назад
много думаеш помотросил и бросил вот как надо
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
Женя, не закрывай, пожалуйста, вопросы- вечером отвечу.
Интересная тема)
Источник: привет)
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
Согласна с Мэри- в этой фразе УЖЕ причина!!! Она стала НЕинтересной Ему...
и дело вовсе не в ее уме- ДО того же она была интересной этому конкретному мужчине!
Да и не в сексе...
можно быть сколь угодно раскрепощенной- разве это остановит мужину в его стремлении к разнообразию????Просто потому, что еще одна женщина- просто ДРУГАЯ....
Ему станет интесно узнать, а КАКАЯ она....ИНТЕРЕСНО станет...
а ТА, даже будь она оскароносной актрисой- уже неинтересна...
КАК с этим быть и КАК с этим жить- вот вопрос...
ДжеНИК Гений (56299) Не поспоришь.)))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Женщина стала неинтересной.

На этой фразе можно и остановиться.. . потому как она ёмкая по сути. А интерес у разных мужчин подпитывается из разных источников.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Стараюсь не догадываться. Нельзя конкретнее?
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) Нет. Не хочу конкретизировать. Извини. есть на то причины.
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
А я не хочу притворяться и играть роли, я хочу быть просто собой! Со мной мужчина не заскучает точно)) ) Самой бы не затоскавать)))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Хочешь заставить завидовать твоему мужчине?
Элис Z Просветленный (32713) блин....я сама ему завидую)))))))))))