Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос №2.

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Спасибо всем, кто принял участие в первом: http://otvet.mail.ru/question/18669355
Комментировать ответы начну позже... Извините.. .
Пока подумайте о следующей причине:

Не сошлись характерами
Всем вроде бы вы устраиваете мужчину, но вот то и дело возникают скандалы по пустякам. Компромисса найти вы не можете, на уступки не идете. Выход тут один - расставание. Мужчина по своей природе любит быть лидером, потому и хочет, чтобы его женщина уступала ему в конфликтных ситуациях. Далее выбор за ней - если дорог нынешний партнер, придется уступить, а на нет и суда нет.
В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то, что мужчина ради вас готов на все. Ему найти альтернативу будет гораздо проще, чем вам. Такая ужу нас демографическая ситуация.
Лучший ответ
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
Не сошлись характерами ...мммм, ну это простительно только по молодости, с годами, с пришедшей мудростью она снимается сама собой!! !
С высоты прожитого и пройденного, торжественно могу заявить, что ЛЮБИМОМУ готова уступать во всем, ибо сила женщины в ее слабости!! ! )))
Источник: а может быть, я просто не обладаю идеальной фигурой и тонким умом, потому и не выпендриваюсь?? ? )))) (задумалась....)
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
честно говоря, моя тайная мечта - мужчина-лидер. . я готова на уступки, без проблем. . только вот вопрос как раз-таки в том, где такого взять.. . МАЛО вас - и это правда
Источник: здравствуй. . провтыкала предыдущий вопрос - пошла отвечать)))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Приветик, милая!!! Спасибо!
Игорь Вашурина Профи (586) 15 лет назад
Когда писал, думал, что кто то до конца прочтёт?
Че тебе? Да, тебе!Просветленный (43229) 15 лет назад
Да! Думал, что прочтем! А кто разучился читать, тот пусть играет в кубики!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
в этом ты прав альтернативу найти легче
но вопрос в том
сами вы то готовы на это?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
На что ЭТО? На лидерство?.. Ну, я понимаю, что бывают подкаблучники и маменькины сынки, но большинство ведь нормальных...
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Даже обладая идеальной фигурой и тонким умом не стоит пробиваться в лидеры отнимая прирегативу мужчин
Источник: Сила женщины в слабости...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Мудро
Cat CatrinОракул (74379) 15 лет назад
Символично
Алла Мудрец (13459) 15 лет назад
а если нет ума, а только идеальная фигура, то мужчина будет готов на все?? ? ерунда
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Ой, а у меня сейчас целая дилема на тему "не сошлись характерами"... 7 лт назад разошлись, а вчера решили сойтись обратно...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Счастья вам!
Просто Танюшка Просветленный (32325) Спасибо!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
я тоже мечтала о лидере, но, увы, их мало, или просто притягиваю менее сильных мужчин.
и хоть не обладаю идеальной фигурой и внешностью, я спокойна за свое будущее. я знаю, что мой мужчина готов ради меня на все, хоть и уступаю я не очень часто. любовь, знаете ли. а секрет в том, что он полностью уверен в том, что я неспособна на измену в силу своего характера, хотя он прекрасно знает, что я привлекаю мужчин.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Думаю, что если бы тебе попался мужчина с другим характером, то войны бы не избежала.
А твой просто сдался... Вероятно ты умнее и сильнее.
Наталья Малахова Мастер (1923) 15 лет назад
Значит, если не обладаешь идеальной фигурой и тонким умом.... убитца веником и с глаз долой.... а типа больше ценить не за что????
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Но это же ироническое утрирование...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 15 лет назад
привет лапа)))))))) )
я согласна с тобой . так и есть)))))
Источник: у меня и фигура и ум и я все же уступаю потому что я думаю это правильно как женщина))))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Приветик, милая! Я, Машенька, и не сомневался в твоей женской мудрости.
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Можно уступить только в том случае, если готовы уступить и тебе!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Женя, а какое отношение, скажи мне, имеет фигура и внешность к характеру? Совершенство тела НИКОГДА не заменит несходство характера!
А уступать мудрая женщина готова. . только, ..неразумно ждать от нее, что она будет уступать ВСЕГДА! Хотя бы видимость готовности пойти на встречную уступку нужно создавать...
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ну, хотя бы так...))))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
Согласна с Аней- причем здесь внешность??? ?
во-первых, трудно найти женщину, уверенную в том, что у нее идеальная фигура;
а во-вторых, где же водятся такие мужчины, которые готовы уступать женщине во всем только лишь потому, что она хороша собой и у нее тонкий ум? )
а несходство характеров.... бывает, конечно, но если люди любят друг друга, дорожат своей близостью, они будут стремиться найти компромисс.
Не только женщина, но и мужчина тоже! Уверена в этом. Только взаимные уступки помогут сохранить брак.
Алла NОракул (93761) 15 лет назад
да, и ситуация такая у нас сложная))) демографическая))
спрос на мужчин превышает предложение, да? ))))))))))
ДжеНИК Гений (56299) Про взаимные уступки, конечно, красиво сказано, но не бывает отношений без того, чтобы один из двух не стал захватывать лидерство. А там уже вопрос - согласится ли второй с этим, или начнётся война?...
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
Мужчины как дети! Хотят и на коне впереди, и чтоб жена, как мудрый советник, позади незаметно все портаки за ним убирала, но замечаний не делала. Пусть он будет хоть трижды три лидер, если он действительно во всем прав, а если нет, то извините! Мне легче сейчас его убедить, чем потом разгребать. Ты опять говоришь про идеального мужчину, а ты мне подай среднестатистического!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
А я опять повторюсь..))) У среднестатистического запросы не меньше, чем у идеального. Даже никчёмный мужчинка желает быть лидером в отношениях с женщиной.
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) Ну тогда этому мужчинке и даму по заслугам и пусть он лидирствует!
~Angel~ Знаток (445) 15 лет назад
В любом случае, если вы не обладаете идеальной фигурой и тонким умом, не нужно надеяться на то, что мужчина ради вас готов на все.

А ради чего мужчина готов на все?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Вопрос требует, либо скромного молчания, либо высокопарных слов, которые я недолюбливаю.
~Angel~ Знаток (445) т.е. высокопарных слов вам не нужно в ответе на вопрос, а требуется скромное молчание. Тогда цель вопроса?
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
всегда хотела быть ЗА МУЖЕМ,,,, Всегда об этом говорила
Только вот почему-то чаще получается, что мужчины самуустраняются. И лидера становится не видно! А жаль!
ну и с Аней согласна