Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Причина №3

ДжеНИК Гений (56299), закрыт 15 лет назад
Женщина несдержанна
Вряд ли какой-то мужчина захочет краснеть за свою спутницу, если в общественном месте она вдруг начнет вести себя неадекватно, бросая тень на него самого. Да и жить с такой непредсказуемой женщиной, которая в любой момент может сделать глупость или еще что-то в этом роде, особого смысла нет. Вывод - учитесь контролировать себя, чтобы не позорить своего спутника.

Предыдущие две причины:
http://otvet.mail.ru/question/18669355/
http://otvet.mail.ru/question/18670168/
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Ну.. . Для меня несдержанность в поведении была бы серьезной причиной для того, чтобы прекратить отношения.. . Стереотипы поведения редко меняются у людей с годами...
Остальные ответы
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
ну-ну)) ) вот тут точно хочется сказать :"НА СЕБЯ СМОТРИТЕ"!!!!)))))) кто более несдержанный - эт ещё большой вопрос))
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
У женщин никто не отнимает право бросать мужчин по той же причине.
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) 15 лет назад
Опять же, тоже самое можно сказать и про мужчин!! !
И выяснять это нужно еще в конфетно-букетный период, а то сворачиваете ваши похотливые глазки в сторону женских прелестей, и очевидных особенностей характера будущей половины из-за этого не замечаете, а потом раз и ОППАЧКИ, сюрпрайз! ! А ты у меня, оказывается, несдержанная! ! )) А где ж твои глаза раньше то были??
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Так тут речь не идёт о длительных отношениях - про период верно подмечено. И прав у вас на такую же оценку поведения мужчин никто не отнимает.
Жена садовника Мюллера Мудрец (11366) а, ну значит, я неправильно поняла, смотрю на мир СВОИМИ глазами, глазами замужней женщины ))) Я ж подумала, что вообще все эти 10 причин, это причины ухода от жены!!! Ну, по крайней мере, первый вопрос меня на это натолкнул.... а если речь не о длительных отношениях, то мне и сказать то нечего ))), недлительными давно уже не интересуюсь!! Сорри, Джень!!
Olga Stevens Гуру (3256) 15 лет назад
Не слишком ли много условий Вы ставите нам? А Вы--без недостатков? )))) Каковы сами--таковы и сани!
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Но вы то нам не меньше ставите условий.
Olga Stevens Гуру (3256) Представьте себе--мы Вас любим такими, какие Вы есть!!! И порой сами удивляемся--зачем это нам? Ведь от ВАс одни проблемы!!!))))))
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Несдержанность не от пола, а от самого человека зависит.
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Я повторюсь - никто не отнимает у вас права предъявлять нам те же претензии.
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) А какой в этом смысл? Зачем это вообще надо - претензии друг другу предъявлять?
Tre Inest Знаток (297) 15 лет назад
короче джариш ее и конец темы видеш нет никакой проблемы
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
это причину даже обсуждать не хочется- это же очевидно.. .
только вот несдержанность, скорее всего, проявится еще ДО заключения брака... Такую черту характера трудно скрыть)))) )

А почему, Женя, эти причины ты относишь только к женщинам?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Это не я, а автор статьи. Но думаю, что у женщин будут свои нюансы. Да и не возьмусь категорично утверждать, что знаю женскую психологию.
~Angel~ Знаток (445) 15 лет назад
Дженик, ваши вопросы категорично относятся только к женщинам .
Не считаете ли вы, что в большинстве случаев неадекватность, в перечисленных вами случаях, присуща сильной половине человечества?
Женщина соткана из маленьких глупостей, но глупость, которую позволили себе мужчина расценивается в подобной ситуации намного критичнее, чем глупая выходка женщины, ведь как вы сами утверждаете, мужчина рожден для лидерства. Так что же делать женщине, если такой "лидер" бросает тень не только на спутницу, но и на самого себя в первую очередь?
ДжеНИКГений (56299) 15 лет назад
Ты , конечно, права. Но мои вопросы посвящены изначально одной теме. Если решишь обсудить причины, по которым женщины бросают мужчин, то с удовольствием поучаствую в обсуждении. Но эта тема не настолько актуальна - мужчины бросают всё-таки чаще.
~Angel~ Знаток (445) Обрадовало, что хоть в этом вы признали правоту, не конкретно мою, а женскую позицию в этом вопросе. Вы знаете, все -таки "бросают" окурок в урну, а люди расстаются.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Это не обсуждается))))) )
Только вот часто не на пустом месте ЭТО случается, хотя это ее не оправдывает!