Можно ли приворожить парня с помощью месячных? Как?

Клёпа Знаток (396), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Возьмите хорошее красное или розовое вино, нацедите в него столько менструальной крови, сколько сможете. Затем положите в ведро веточку вербены, пару листиков красного базилика, клубень ятрышника (или влейте немного настойки из клубня ятрышника) . Если вино ягодное, а не виноградное, положите свежий виноградный лист. Еще стоит добавить цветок опийного мака и веточку репешка. Если вам хочется не просто в постель мужика уложить, но добавить в отношения романтизма, положите в вино лепесток красной розы и лепесток белой лилии. Настаивается это зелье трое суток. Затем процедите и слейте в посудину темного стекла. Вам нужно выпить это зелье на пару с милым. Когда будете пить, потрудитесь одеться в красное или оранжевое. Ингредиенты этого зелья смягчают вульгарное действие менструальной крови, защищая от поражения мозги мужика, и не позволяет подорвать его здоровье. Травки, разумеется, желательно класть свежие (исключение - ятрышник).
Остальные ответы
моника Мастер (1936) 15 лет назад
да.. . ты хорошо подумала.. . он потом не отстанет никогда.. .
если интересует пиши на почту...
Alex Мастер (1405) 15 лет назад
не с помощью месячных, а спомощью месячной крови. . но это один из самых черных приворотов, откат по большей части неминуем. не советую.
Mord-Sith Мастер (1770) 15 лет назад
Понимаешь... Дело не в самом ритуале, дело в желании... Приворот можно и на колоде карт сделать, но жизнь жестоко наказывает за подобные попытки подчинения человеческой воли, а за приворот человека, к которому нет серьезных чувств еще жестче!
nata1311 Гуру (2575) 15 лет назад
можно, только тебе это надо ?. я больше 13 лет любила одного, и мечтала о том -же . Но потом все таки повзрослела . и еще через лет 5, посмотрев на него поняла, что слава богу, что он нестал именно тем мужчиной, которого я так безумно любила и хотела. и я повстречала именно того, кто меня любит, умеет быть настоящем мужем и замечательным отцом ...Удачи тебе и подумай хорошенько, прежде, чем совершить самую огромноу ошибку в своей жизни !!!
Источник: личный опыт
minjka79 Профи (752) 15 лет назад
тебе человек нужен или счастье с ним? сделав это - ты получишь человека, но не счастье. К таму же я слышала, что привороженные мужчины долго не живут. Подумайте о своих будущих детях, твой грех (А это большой грех) ляжет на них. Я тоже безумно люблю одного мужчину уже 12лет (мы не вместе) но приворот не буду делать никогда. Разве я могу причинить несчастье любимому? какая же это любовь? И помни: за все в жизни приходится платить!
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
Последствия приворота.

К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и венец безбрачия, и серьезную болезнь, например рак и т. д. и т. п. К сожалению, снять такой приворотный венец безбрачия знахарю или магу практически невозможно.
женева Мыслитель (9852) 15 лет назад
Ты еще не передумала?))))))
София Мыслитель (9363) 15 лет назад
с помощью месячной крови, можно испортить человека, лучше займись уринотерапией - вдруг поможет.
Абрамович Мастер (1760) 15 лет назад
а не пробовала лучше к магу обратиться, чем самодеятельностью заниматься, которая до добра никогда не доводит
асоль Мыслитель (5614) 15 лет назад
фу какая гадость!!!! 1а потом еще с ним целоваться!!!!
OdJob Мудрец (16646) 15 лет назад
Да! Классический приворот! Практически необратим - отсушиться не получится парням никогда! ((( Крови менструальной к пище любимого человека мешають, причем не задумываются а любим ли мы их!
Кара Мастер (1328) 15 лет назад
Я в шоке! Меня сейчас стошнит (((